Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Хочу поступить в институт, но не могу выбрать форму обучения
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу поступить в институт, но не могу выбрать форму обучения

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
Фловер
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 1:49 am    Заголовок сообщения: Хочу поступить в институт, но не могу выбрать форму обучения Ответить с цитатой

Всем привет, хочу пойти учиться на экономиста. Выбрала Академический международный институт, и по деньгам нормально, и по месту расположения, разузнала про преподавательский состави и почитала отзывы студентов. Но пока не могу определиться с формой обучения. Выбираю между вечерним и заочным. Хочется на вечернее, но я работаю в пятидневку, не знаю, тяжело будет или нет, 4 раза в неделю вечера учебе посвящать? На заочном удобнее в этом плане. А что скажете вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислава
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорить о насыщенности студенческой жизни, то только дневное. Я заканчивала Академический международный институт. У нас были веселые 5 лет обучения, есть что вспомнить. Но если ты работаешь, то выбирай заочку, легче будет, в АМИ в любом случае очень сильные преподы, главное занимайся и они тебя научат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елизавета
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже из АМИ. Тоже с дневного. Иди к нам учиться в вуз. Лучшее вечернее, если уж выбирать... Если склоняешься к заочке, то лучше уж дистанционное обучение выбрать...у нас в вузе уже есть такое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белинда
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, ели работаешь, то лучше заочку, жить то тоже надо. Но если ты выбрала АМИ, то в принципе к работающим студентам они лояльны,я думаю можно договориться об идивидуальном графике на вечернем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грунтик
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня другая проблема, выбрал дневную форму обучения, но пока не могу выбрать вуз. Хочется, чтобы поступить было полегче, лояльный к работающим студентам был и отсрочка от армии 100%. Склоняюсь к АМИ, вот решил форумы почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Школа Управления
Абитуриент
Абитуриент





ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По вашему направлению, очень рекомендую Good

Новосибирский Государственный Университет готовит руководителей в режиме дистанционного обучения без посещения ВУЗа по свободному графику - краткосрочная профессиональная подготовка по направлениям: управление, менеджмент по программам длительностью 110 часов:
Программа-1: Организация и развитие бизнеса, антикризисное управление / 110 часов.
Программа-2: Управление организацией / 110 часов.
Программа-3: Управление персоналом / кадровый менеджмент / 110 часов.
Программа-4: Управление сбытом: фронт-офис / 110 часов.

Ведут обучение профессионалы своего дела - практики бизнеса! Good Good Good

Успешно завершившие обучение получают Государственные документы о дополнительном к высшему профессиональному образованию (профессиональной подготовке).

Стоимость программ обучения на настоящий момент: 7,5 тыс.р.(72 часа) и 9,5 тыс.р. (110 часов). Возможна расссрочка оплаты (например, разбивка на 2 месяца).

Сам преподаватель отработал 17 лет руководителей - знает все тонкости профессии. Программы обучения - уникальные.
Обучение проводится в дистанцинном режиме с компьютером, что очень удобно - не надо никуда не надо ездить.
Об этом преподавателе говорят, что "Питер Сенге с приятелями по цеху рядом с ним отдыхает".

Запись на обучение - круглогодично - обращайтесь:
Звоните: + 7 927 5293037 или info@ssm21c.ru (руководитель программ)
Подробная информация на сайте НГУ, либо на отдельном сайте учебных программ [url]www.ssm21c.ru [/url]


[/color]
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Катя88
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экзамен на 5+ микронаушник для экзамена за 600р 5micro.ru
_________________
ывчвы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Савенок
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 30
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, стоит выбрать заочку. В СПбГУП, например, очень лояльно к заочникам относятся и обучение от этого не страдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Locker
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь многое зависит не только от университета, но и от реального желания человека учится. И потом, это в ГУПе к заочникам лояльное отношение, не во всех универах это так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Савенок
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 30
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, лучше идти на вечернее все же, если будет слишком тяжело, можно перейти на заочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах