Мой ВУЗ :: Просмотр темы - СТРОЙКА:ОБМЕР СДЕЛАННЫХ РАБОТ 2000 Р/ДЕНЬ АВТОКАД/ Т-ФЛЕКС
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СТРОЙКА:ОБМЕР СДЕЛАННЫХ РАБОТ 2000 Р/ДЕНЬ АВТОКАД/ Т-ФЛЕКС

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
granit
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: СТРОЙКА:ОБМЕР СДЕЛАННЫХ РАБОТ 2000 Р/ДЕНЬ АВТОКАД/ Т-ФЛЕКС Ответить с цитатой

Есть работа,ищу персоны "на вырост",хоть со второго курса,работать надо в Т-Флексе или АвтоКАДе(производных).

Собственно работа заключается в обмере площадей сделанных работ на строительных объектах.

Ваше дело - создание чертежа,обснования для акта приёмки-сдачи и его распечатывания .

Компьютер наш или Ваш,по желанию.

Оплата 2000 руб.за объект,на практике получается следующее:один день обмерка,на следующий день отдадите результат.

Если отдадите чертёж и обсчёт в тот же день,обмерка занимает от 1-го до 3-х часов,то в этот же день и получите деньги.

Студент или студентка-для нас значения не имеет,главное результат.

Мой телефон 8-901-513-37-85 Гордеев Николай Николаевич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах