Мой ВУЗ :: Просмотр темы - А давайте поговорим про театр?!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А давайте поговорим про театр?!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
natalia_17
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: А давайте поговорим про театр?! Ответить с цитатой

Тут кто-нибудь театром увлекается??Давайте обсуждать интересные постановки, актеров. Вот я, например, хочу поделиться впечатлением о спектакле студенческого театра МОСТ, который при МГУ. Смотрела я там недавно римейк "Каменного гостя" Пушкина. В роди ДОн Гуана -певец Данко. НЕ скрою, это меня привлекло больше всего. И, скажу вам, было интересно посмотреть на Данко с другой стороны. Мне показалось, что он отлично справляется с этой ролью. Рекомендую! У них, кстати, в октябре будет этот спектакль.
А кто нибудь из вас был в этом театре? давайте обсудим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantik
Модератор
Модератор


Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там не был... но вот постоянно хожу в Сатирикон. Буквально на днях ходил на "Король Лир". На мой взгляд, Райкин играет потрясающе... да там вся труппа молодцы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анвилчег
Студент
Студент






Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я давно уже пытаюсь попасть в сатирикон, но у них билеты распроданы на несколько месяцев вперед. как вы покупаете?
сейчас вообще много молодых театров с очень перспектиными и талантливыми актерами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах