Мой ВУЗ :: Просмотр темы - ВСЕ объявы о РАБОТЕ кидать СЮДА!!!!!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВСЕ объявы о РАБОТЕ кидать СЮДА!!!!!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МАДИ
 
Автор Сообщение
Kapitan
Студент
Студент


Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 104
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: ВСЕ объявы о РАБОТЕ кидать СЮДА!!!!! Ответить с цитатой

Уважаемые работадатели!!!!! Если Вы заинтересованы в студентах/выпускниках МАДИ, то ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА оставлять Ваши объявления здесь!!!
_________________
Завтра будет НОВЫЙ ДЕНЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Татьяна_
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подработка в свободное время!
Специально для активной молодёжи!
Компания «Айвокс-Кнтакт-Центр» проводит дополнительный набор телемаркетологов-операторов на телефон!
Гибкий график работы: возможность работать в будние дни в первой или второй половине дня, ночные смены и/или в выходные. Также не будет проблем с отпуском на период сессии.
Обязанности: консультация клиентов по телефону, ведение базы данных, без продаж, без поиска.
От Вас требуется:
Коммуникабельность;
Заинтересованность в работе организации;
Желание общаться с людьми.
Собеседование проводится каждый день в 17:00 по адресу: м. Водный стадион, ул. Выборгская, д.16, строение 1.
Для более подробной информации звоните по телефону (495) 3635600 – отдел по персоналу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oriental
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашаем на работу молодых и активных юношей и девушек для работы в БТЛ агентстве "Oriental", на интересных проектах (международные выставки, презентации, акции). Оплата почасовая, свободный график, возможность совмещения работы с учёбой. Перспектива карьерного роста.

муж / жен, возраст 16 - 29 лет, ответственный подход к работе, опыт работы не обязателен.

Обязанности:
Участие в рекламных акциях: дегустации, раздача листовок, выдача подарка за покупку, семплинг, анкетирование, пр.

График работы:
Большой выбор предложений. Свободный график (возможность совмещать работу и учебу). Оплата от 120 руб/час, в зависимости от акции.
Будем Вам рады Smile

Контактная информация:
Oriental
personal@orientalgroup.ru
Елена
221-08-91
_________________
Ищем промоутеров и супервайзеров!!!
РА Oriental
(495)221 08 91
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мосавтотранс
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Приглашаем на работу Ответить с цитатой

В структурные подразделения Транспортно-логистического управления ГУП "Мосавтотранс" требуются на работу студенты вечерних отделений с желанием работать. Подробности по тел.
974-54-25
508-16-68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МАДИ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах