Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Хочу чего-нибудь нового - меняем спальню!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу чего-нибудь нового - меняем спальню!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Emilia
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 11:15 pm    Заголовок сообщения: Хочу чего-нибудь нового - меняем спальню! Ответить с цитатой

Мы с парнем сняли квартиру на длительный срок. Сняли по-дешевке, зато возле метро, но мебель в ужасном состоянии. Скоро новый год и хочется поменять что-то, чтобы жить стало веселее. Мы решили купить новую мебель и вообще создать себе райский уголок в спальне, чтобы хотелось туда приходить. К услугам дизайнера прибегать не хотелось бы, хочу попросить у вас выложить фото красивых спален для рождения интересных идей. А чтобы вам было интересно, давайте придадим этой затее вид конкурса. Мы выкладываем фото красивых спален (реально существующих), а победителю достанется какой-нбудь приз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emilia
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это наша спальня в настоящий момент((( Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sussanna
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фууууууу Shocked Кровати, как в тюрьме, кто раньше жил в таком помещении???... Сочувствую, вам придется потратить много сил и средств, чтобы это исправить.
А мы недавно у родителей в комнате делали ремонт, полностью поменяли мебель, заменили старую кровать и шкафы на новенькую деревянную мебель из дуба. Очень уютно стало, не сравнить с тем, что было раньше. А насколько вам позволяет ваш бюджет купить мебель? Вы хотите дорогую или эконом-вариант?
Вот так спальня родителей теперь выглядит:


Последний раз редактировалось: Sussanna (Ср Дек 12, 2012 9:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emilia
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая спальня, но этот интерьер для меня слишком....спокойный. Хочется чего-нибудь более яркого - я по натуре человек импульсивный, да и отношения в нашей паре в самом разгаре))) Хочется страсти в спальне, но ваш интерьер и вправду очень уютный. А финансы нам позволяют купить хорошую мебель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sussanna
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, это папа выбирал. Мне в магазине, где мы спальню покупали понравилась другая кровать, но папа сказал, что она слишком экстремальная для них и в их с мамой возрасте нужно мне что-то по спокойнее. А мне вот та самая кровать, которая мне понравилась:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emilia
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооооооооооооо!!! Вот эта суперклассная!!!! Только наверное кучу денег стоит(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sussanna
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, как ни странно. Всего 55 тыс. Но она из натурального дерева (дуб), в ней итальянский ортопедический матрас. Кровать абсолютно оправдывает свою стоимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitChe
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 19.01.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам нужны мебель для кафе, столы, стулья, мебель для ресторанов, мягкая мебель, то нет проблем - компания «AredoGroup» как раз и занимается прямыми поставками мебели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael
Студент
Студент


Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.salecodes.ru/ - вот тут посмотрите, много скидок на мебель и интерьер я тут видела )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах