Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Элитный отдых по-студенчески))
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Элитный отдых по-студенчески))

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Юлия Кириченко
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 32
Знак зодиака: Скорпион
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 5:13 pm    Заголовок сообщения: Элитный отдых по-студенчески)) Ответить с цитатой

Господа студенты! Удивите олигархов. )) Круизы на яхте по средиземному морю всего за 1000 евро. Студенческие регаты по Сардинии, Сицилии, Хорватии, Черногории и Турции. Вас ждут пенные вечеринки, лучшие ночные клубы, роскошные пляжи, шоппинг по самым модным точкам европы и бесшабашное веселье!!))) Мы рады организовать для вас любой отдых и учесть все ваши капризы.
Спешите! Винная регата с острова Сицилия отправляется 1 октября. Стоимость поездки на 1 человека 1000 евро)) За 7 дней вы сможете посетить все самые живописные места Италии, продегустировать лучшие итальянские вина, насладиться модным шоппингом.
С этим предложением и с многими другими вариантами путешествий вы можете ознакомиться на нашем сайте www.sailingart.ru
С удовольствием отвечу на все ваши вопросы по телефону
+7 (915) 183 13 88
Ваш персональный менеджер по проектам Кириченко Юлия
Julia@sailingart.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir_Miralem
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй простому студенту найди 1000 евро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael
Студент
Студент


Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж,деньги довольно приличные.где ж их взять...
я вот собираюсь составить друзьям компанию,они организуют неформальную поездку в Питер по местам рок-н-рольной славы, подробности почитать тут http://vkontakte.ru/event30474004 . там вся инфа есть,присоединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bol
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы как-то в России отдыхаем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liliya
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 5
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну что вы… откуда у каждого первого встречного будет этот самый штуцер евро, о которым вы ведёте речь?
Может как-то отдохнуть более бюджетненько? Я так в Украине даже не Крым посещаю, ценовая политика которого в некоторых местах вполне приемлема, а стараюсь выезжать в Геническ (Херсонская область) на широкоизвестную курортную Арбатскую стрелку.
В самом-то городе, по большому счёту, делать-то особо и нечего (впрочем летом в вечернее время без развлекухи не останешься), зато море прекрасное и замечательные песчаные пляжи. К тому же, мне с детских лет врачи предписывали испытывать оздоровительный эффект Азовского моря, что я с огромным удовольствием делаю ежегодно.
А теперь спрашивается, если я в полной мере получаю удовольствие пускай даже не на престижном курорте, но мне это в полной мере подходит, то зачем мне платить несусветные деньги за непонятно что и где?
Не ценим мы своё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitChe
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 19.01.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если денег не настолько много, чтобы отдыхать на популярных заграничных курортах, предлагаю совершить поездку с названием «Крым-маленький тур в прошлое». В Крыму классно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitChe
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 19.01.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или, как тоже вполне приемлемый вариант: Белоруссия. Действительно зачем забугорье нужно? Почему все вокруг привыкли «заграница, заграница»… Вот лучше побывайте в Белоруссии, посетите Беловежскую пущу – эти незабываемые леса и добродушие людей! Между прочим, Беловежская пуща и вовсе находится под зашитой исторического наследия ЮНЕСКО, а это уже говорит о том, что данная местность определенно является центром туризма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey***
Студент
Студент


Возраст: 32
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю отдыхать за границей, авиабилеты обычно заказываю на сайте http://www.airlife.ua. В последний раз купил авиабилет всего за полцены, попал под акцию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах