Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Как сэкономить на ремонте
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как сэкономить на ремонте

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
yurka7777
Студент
Студент





ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 11:02 pm    Заголовок сообщения: Как сэкономить на ремонте Ответить с цитатой

Предлагаю вам получить АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО видеокурсы «Ремонт квартиры своими руками». Вы узнаете как сэкономить на ремонте квартиры до 50 000 рублей, как правильно выбрать материалы, как сделать отделку стен в 4 раза дешевле и еще много другого.
http://remontkv.pro/remont/?cpawci=47208
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
камикадзе
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 21.02.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше не экономь,а то потом пожалеешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey***
Студент
Студент


Возраст: 32
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший сайт для тех, кто хочет делать ремонт своими руками. Здесь можно найти информацию не только о ремонте квартир, но и бань, а также многого другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinKKa
Студент
Студент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно!
на ремонте вообще не советую экономить, все таки для себя все это делаем, товарищи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rvitallrv
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 25.03.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже решил сам ремонт сделать. После 4-х месяцев терпение жены лопнуло и она обратилась в http://www.domus-sk.ru/. Спасибо им огромное, что терпеливо исправили все мои художества и закончили ремонт. Поэтому, кто не уверен, лучше не начинать, а правильнее будет, доверить эту работу специалистам, оно и дешевле и нервам спокойнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinKKa
Студент
Студент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у кого есть деньги на ремонт и на бригады, то почему бы и не заказать
а так, приходиться все самим делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey***
Студент
Студент


Возраст: 32
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, кому нужен качественный бетон рекомендую обращаться к услугам компании ООО "Строй Дом". Данная фирма за время своей работы зарекомендовала себя как честная и надежная компания, которая производит качественную продукцию. Цены можете узнать по следующей ссылке - бетон цена. Отличный сервис, доставка по Московской области (Ярославское, Щелковское и Красноармейское шоссе).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinKKa
Студент
Студент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Сколько много рекламы на форуме можно найти - не выходя из дома можно получить столько информации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rvitallrv
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 25.03.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда делал ремонт, заказывал ламинат через интернет-магазин http://smkimshop.ru/category/laminat/ Экономия получилась существенная, т.к. в обычных магазинах цена, на аналогичный товар, завышена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinKKa
Студент
Студент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так а как насчет того, чтобы его потрогать, пощупать и оценить своими глазами
Иногда по интернету нравится одно, а приходит, и это не нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 31
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существенная экономия получится, лишь в том случае, когда четко знаешь, как именно должно выглядеть твоё жилище после ремонта. Ещё очень важно следовать в ногу со временем, используя передовые технологии. Например, безрамное остекление от "ЮБК" - это экономия, стильно, светло и воздушно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах