Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Менеджер по интернет-маркетингу международного отдела,Москва
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Менеджер по интернет-маркетингу международного отдела,Москва

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
Paragon
Студент
Студент






Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 1:52 pm    Заголовок сообщения: Менеджер по интернет-маркетингу международного отдела,Москва Ответить с цитатой

Компания Paragon Software Group - лидер в сфере инновационных кросс-платформенных технологий, резервного копирования, восстановления и миграции данных. История Paragon Software в России насчитывает уже 17 лет. Более 200 специалистов трудятся в офисах Германии, России, США, Китае и Японии.

В Paragon Software Group работают настоящие профессионалы! У них есть чему научиться, с ними интересно и приятно работать.

Мы приглашаем молодого специалиста по интернет маркетингу в международный отдел.

Основные задачи:


Формирование и проведение интернет кампаний на международном рынке, использование всех современных методов продвижения в cфере Digital Marketing
Разработка и запуск таргетированных предложений (целевой маркетинг)
Организация различных видов интернет-коммуникаций (SMM, Вирусный маркетинг)
Участие в новых, международных интернет-проектах компании
Участие в подготовке маркетинговых материалов (при взаимодействии с техническими писателями)
Помощь в разработке программы по развитию лояльности клиентов в сегментах B2B и B2C.

Наши ожидания от кандидатов:


Мы ищем активных жителей интернета, которые интересуются новыми технологиями программного обеспечения и IT-сферой

Приветствуются выпускники (студенты последних курсов) ВУЗов по техническим специальностям
Знание английского языка на уровне Upper-intermediate
Уверенный пользователь ПК

Предлагаем:

Опыт в крупной и надежной компании, с возможностью расширения ответственности
Возможность профессионального роста
Гибкий график работы
Конкурентная заработная плата (уровень заработной платы определяется по результатам собеседования)
Официальное оформление, ДМС
Офис м. Алтуфьево, м. Речной вокзал

Направляйте резюме по адресу hr@paragon-software.com, в теме письма укажите название вакансии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах