Мой ВУЗ :: Просмотр темы - День пивовара 9 июня
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

День пивовара 9 июня

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Emeth
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 6
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 4:46 pm    Заголовок сообщения: День пивовара 9 июня Ответить с цитатой

9 июня в России пройдет акция под названием «Открытые пивоварни». Компании откроют двери своих производств, чтобы любой желающий (совершеннолетний, конечно же) смог увидеть, как на самом деле варят пиво.

Акция пройдет практически во всех городах России, в которых есть пивные заводы и небольшие пивоварни.
Узнать о подробностях акции и записаться на экскурсии можно по телефону 8 800 100 9770 или на сайте Союза Российских Пивоваров - http://beerunion.ru/otkrytye_pivovarni/
_________________
Рожденный ползать летать не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emeth
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 6
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходил я на пивоварню Эфеса, понравилось. Перед началом экскурсии всем выдали шапочки, бахилы, халаты и защитные очки. Как сказали, все оборудование немецкое, и оно просто огроменное. Как и сами цеха. Техника на высшем уровне! [/img]
_________________
Рожденный ползать летать не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах