Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Инженер / Администратор Unix систем в группу Unix систем
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инженер / Администратор Unix систем в группу Unix систем

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
OlgaS
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Инженер / Администратор Unix систем в группу Unix систем Ответить с цитатой

ИТ-компании – системному интегратору TopS BI требуются Инженеры-стажеры начального уровня в группу Unix систем.

Обязательные требования:
Высшее образование или студенты дипломники/вечерники ведущих технических ВУЗов;
Быстрая обучаемость, технический склад ума;
Технический английский язык на уровне чтения документации.

Дополнительные (желательные) требования:
Знание OS UNIX/LINUX;
Опыт администрирования серверного оборудования, сетевых операционных систем Unix/Linux/Windows;
Знания в области аппаратного обеспечения и системного ПО.

Обязанности после прохождения обучения:
Проведение инсталляций и обслуживания тяжелого оборудования у клиентов (серверы HP Integrity, IBM pSeries, системы хранения HP, IBM, EMC);
Установка и администрирование ОС UNIX, системного ПО, ПО мониторинга и управления (HP OpenView и пр.);
Предоставление консультаций клиентам и менеджерам компании.

Условия:
Обучение и сертификация;
З/п по результатам собеседования (в зависимости от квалификации), соц. пакет, бонусы;
Полный рабочий день (для студентов старших курсов возможность работать 3-4 полных дня), м.Бауманская;
Перспектива роста.

С Уважением,
__________________________________________
Слуцкая Ольга
Менеджер по работе с персоналом
Группа компаний TopS Business Integrator
Tel: +7 (495) 797-9966
Fax: +7 (495) 797-9967
E-Mail: OSlutskaya@topsbi.ru
http://www.topsbi.ru/


Последний раз редактировалось: OlgaS (Вт Ноя 13, 2007 1:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гончарова Юлия
Модератор
Модератор




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaS
Намекните хоть на з\п)))
_________________
Страховой Центр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OlgaS
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия, я не люблю говорить о "среднем по больнице", стажеров смотрим разных, как вообще без опыта, так и с опытом, стартовая з/п будет зависить от бэкграунда конкретного специалиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
Администратор
Администратор


Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaS, тогда напишите вилку зарплаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OlgaS
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
OlgaS, тогда напишите вилку зарплаты.

Так это и будет "среднее по больнице"...
В чем критичность вопроса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гончарова Юлия
Модератор
Модератор




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaS
"Среднее по больнице" в з\п позволяет понять свой интерес в данной компании для человека, который ищет работу. И вообще, это информация не должна быть тайной))))
_________________
Страховой Центр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oleg
Администратор
Администратор


Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaS, в том что не указывая зарплату люди потерять кучу времени на собеседованиях, хотя изначально ясно что не вы им, не они вам не подходят по этому критерию.

Среднее - это одно число, а вилка зарплат - это уже то, насколько может рассчитывать кандидат.

Я сам работал руководителем IT-отдела, поэтому в курсе как набирают людей на новые вакансии. Всегда есть определенные минимум и максимум. Например для начинаюшего программиста это будет в районе 1000$, а максимум мы могли платить 2000$.

И те кто хочет 2500$ и больше нам изначально не подходили, например, потому что они уже получали 2000$ и их устраивало все кроме зарплаты. Зачем тратить свое и чужое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OlgaS
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg, те кто хочет 2500$ не пойдут на вакансию стажера, потому как она им не интересна уже должна быть, а если вдруг с этого форума, увидев это объявление, придет к нам опытный юниксоид, то и з/п будет у него другая, не стажерская.
Юлия, эта вакансия и так интересна определенному кругу кандидатов.
Я очень давно не работала в компаниях где есть жесткая планка, все решается индивидуально, а верхняя планка если она и есть, то для достойного кандидата может подниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MGorin
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Вилка по ЗП Ответить с цитатой

Думаю не раскрою большого секрета ответив на этот вопрос

Вилка по ЗП для _стажера_ $500-900

Нижняя планка - для просто адекватного обучаемого человека без каких либо серьезных знаний в этой области.
Верхняя - с наличием указанных желательных навыков.

Зарплата _не стажера_ ощутимо выше, но тут уже все будет зависеть от конкретного человека.
Длительность пребывания в положении стажера также будет зависеть только от самого человека Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaS
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вакансия закрыта, благодарю за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах