Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Дополнительный заработок
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дополнительный заработок

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
Lubimka
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 3:28 pm    Заголовок сообщения: Дополнительный заработок Ответить с цитатой

Вниманию авторов, преподавателей ВУЗов и студентам, выполняющих контрольные, курсовые, дипломные и другие студенческие виды работ.

Предлагаем воспользоваться Интернет–магазином сайта www.zauchka.ru по продаже ГОТОВЫХ РАБОТ. Если вы располагаете студенческими работами (рефераты, контрольные, курсовые, дипломы, диссертации по любым направлениям), вы можете их продать через наш ресурс.

Обязанности:
Размещение своих наработок на сайте.

Требования:
Возраст: 23-55 лет.
Быть постоянно на связи (ICQ, Skype, телефон)
Работа дистанционно (через сайт).
Наличие ПК, Интернета
_________________
Профессиональная помощь в написании рефератов, курсовых, контрольных работ zauchka.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lubimka
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дистационная работа


Пишите на isq 637852271
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
odni5
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 4:44 pm    Заголовок сообщения: Дополнительный заработок для педагогов и научных работников. Ответить с цитатой

Не каждый педагог имеет возможность зарабатывать на своей интеллектуальной собственности, так как сложности с публикацией работ и получением гонораров всем известны.
Мы попытались создать сайт для педагогов и научных работников, которые имеют большое количество различных методических материалов, но не имеют возможности их продать, либо оказывают услуги по написанию дипломов, решению контрольных и т.д., пользуясь посредниками - в результате, педагог попадает в зависимость от посредника, а посредник имеет до 30% заработка.
Чтобы найти свою целевую аудиторию на нашем сайте можно указать для какого учебного заведения актуальна Ваша работа.
Сайт - odni5.ru
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madhawka
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот несколько ПРОВЕРЕННЫХ сайтов, которые перечисляют деньги на WebMoney или Яндекс-кошелек за опросы. Опрос проходится за 2 минуты. Реальная возможность заработать за 5 минут 50 рублей и это с одного сайта. Можно иметь как дополнительный заработок в довольно неплохом размере, порядка 3-4 т.р., ето работая самому,но работает реферальная система, есть бонус, можно зарабатывать и больше. Дерзайте люди... Ето действительно работает !!!

http://fiftrys.com/?ref=3124372
http://gdss.su/?ref=2265318
http://fropee.com/?ref=1211861
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах