Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Олимпиада для студентов! Призовой фонд 300'000 рублей!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Олимпиада для студентов! Призовой фонд 300'000 рублей!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МФТИ
 
Автор Сообщение
PFL University
Абитуриент
Абитуриент





ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 3:12 pm    Заголовок сообщения: Олимпиада для студентов! Призовой фонд 300'000 рублей! Ответить с цитатой




Олимпиада «"Финансовый олимп 2011

PFL запускает новый революционный проект - олимпиаду «"Финансовый олимп 2011"»! Каждый год PFL проводит финансовые олимпиады для студентов и аспирантов. В этот раз мы с Вами выходим на международный уровень!

Финансисты - самые высокооплачиваемые профессионалы в мире. "Финансовый Олимп" сделает из Вас финансиста и поможет занять престижную позицию в одной из лучших финансовых компаний России и мира.

Все желающие покорить финансовый олимп регистрируются с 1 февраля до 15 марта на сайте PFL.

Регистрация по "ссылке".

Затем, для того, чтобы стать участником олимпиады, нажимают кнопку «Я хочу пойти» на странице мероприятия.

На вершине "Финансового Олимпа" - призовой фонд в 300'000 рублей!


На пути к "Финансовому Олимпу" Вас ждут три тура испытаний:

I тур. Задачи на общую эрудицию и аналитические способности с
небольшим уклоном в финансы.

II тур. Тестирование из простых алгебраических, геометрических и
вероятностных заданий.

III тур. Задачи из разных сфер финансов.

По итогам каждого тура определяются победители, которые продолжают восхождение. I и II туры подсилу любому студенту ВУЗа: инженеру, математику, юристу, программусту и др. К III туру PFL и наши друзья из лучших финансовых компаний подготовят Вас на открытых мастер-классах.

Восхождение на "Финансовый Олимп" открыто студенту из любой страны мира, любого курса, а также аспирантам и молодым профессионалам. Для московских студентов соревнование будет проходить в РЭУ им. Г.В. Плеханова, а для жителей других городов и стран - на сайте PFL в режиме online.

Восхождение начинается 1 февраля. Подробности читайте на сайте "www.pflu.ru"
_________________
PFL University это образовательная среда для достижения профессионального совершенства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МФТИ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах