Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Операция "Антифурсенко", или "митинг разрешит
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Операция "Антифурсенко", или "митинг разрешит

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
70x93n
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Операция "Антифурсенко", или "митинг разрешит Ответить с цитатой

Обычная, казалось бы ситуация, банальная даже надо сказать. Люди подают заявку на проведение пикета в соответствии со своим правом, закрепленным, в теории, в Конституции РФ и Федеральном законе Российской Федерации от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях. Тема митинга - разрушение советской системы образования, давшей человечеству массу научных открытий и по праву считавшейся одной из лучших в мире, протест против безграмотности реформ "министра" Фурсенко, против ЕГЭ и р"реформы" русского языка.
Однако, как оказалось, заявки в префектуре ЦАО принимают сторонники системы "троечников" и угадайки, возможно, как раз ученики господина Фурсенко. Почесав затылки и приступив к рассмотрению, они, словно в старом добром советском мультфильме, недоумевали: где же поставить запятую... "Казнить нельзя помиловать... - " Митинг разрешить нельзя запретить...". И пусть в нашем случае от этого не зависела, слава богу, ничья жизнь, поражает сам факт впадения чиновников в ступор при попытке придумать повод для отказа.
К слову сказать, составитель заявки на проведение совместного мероприятия двух округов Московского СКМ (СВАО и ЦАО) П. М. Тарасов расписал время место и способ проведения акции таким образом. что отказать можно было только под предлогом намечающегося в данной области землетрясения.
Итогом "компетентного" рассмотрения стала размытая отписка на пространную тему: "А знаете ли вы как хорошо проводить пикеты где нибудь в другом месте?". Однако никаких конкретных предложений о переносе высказано не было. Из чего был сделан логический вывод, что акция согласована. Итак, идем!

Пикет "Антифурсенко" предполагается провести как начало серии пикетов у зданий различных министерств РФ, возглавляемых горе-реформаторами. Союз коммунистической молодежи Москвы приглашает всех прийти и поддержать акцию. Вместе скажем НЕТ уничтожению образования в стране. Если ты встанешь с нами, то на один голос будет больше. Сегодня это не коснулось тебя, а завтра ... А завтра уже будет поздно!

Пикет проводится у здания Минобразования РФ по адресу Тверская, 11. Начало в 14:30 , сбор в двух точках: в 14:00 в центре зала станции метро Пушкинская и в 14-10 и у Памятника Пушкину на площади.
Звоните:
8-926-496-69-83 Касимов Вадим;
8-926-557-09-76 Тарасов Павел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor
Студент
Студент






Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы у устроителей узнать результаты акции.
Жалательно, в развёрнутом и подробном виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xzxigorxzx
Студент
Студент






Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага кого выгнали , кого ...??? интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor
Студент
Студент






Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО митинг организовали как раз те, против кого митинг проходил Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах