Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Переезд на Кипр
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переезд на Кипр

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Hipovka
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 20.11.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 9:03 pm    Заголовок сообщения: Переезд на Кипр Ответить с цитатой

Друзья, уже достаточно давно задумываемся о переезде в другую страну и пока склоняемся к Кипру. Может кто подскажет куда обратиться, чтобы получить там вид на жительство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klimentin
Студент
Студент






Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет Кипра то могу сказать, что выбор хороший. Приходилось там отдыхать, нам понравилось. Конечно насколько там комфортно жить не скажу, но отзывы только положительные. Также могу порекомендовать эту компанию http://liveingreece.ru/ которая помогает с документами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimirk
Студент
Студент


Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 1:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Переезд на Кипр Ответить с цитатой

Hipovka писал(а):
Друзья, уже достаточно давно задумываемся о переезде в другую страну и пока склоняемся к Кипру. Может кто подскажет куда обратиться, чтобы получить там вид на жительство?


Кипр одно из немногих мест, где нашим людям рады, да и не сложно оформить вид на жительство в этой стране, по сравнению с другими странами. Здесь информация есть по поводу получения вида на жительство http://gloriaproperties.eu/residence-permission-in-cyprus-525/ru почитайте.
_________________
Прувет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anchis
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 26.03.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы планируем туда в отпуск в июне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetalbon
Студент
Студент


Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 10.02.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что хрень вы пишите ?
_________________
http://spec-teh.com/catalog/ratsii_po_proizvoditelyam/ рации с доставкой по России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSitni
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему сразу хрень? Человек в отпуск собрался на Кипр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nerwaq
Студент
Студент


Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 49
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vetalbon писал(а):
Что хрень вы пишите ?


Хотят люди лучшей жизни. Вот и рассматривают многие варианты, включая переезд в другую страну. У меня сестра вышла замуж за еврея тутошнего, вот сейчас тоже по этому списку http://www.lesse-p.ru/grazhdanstvo/predostavlyaemye-dokumenty/ документы собирают на получение гражданства. Чтоб туда поехать и жить полноценной жизнью, а не с ВНЖ, временной регистрацией и тд.
_________________
Ивона | Министерство | Зелёная аптека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах