Мой ВУЗ :: Просмотр темы - IV Ежегодная конференция по маркетингу
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

IV Ежегодная конференция по маркетингу

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
Сергейконф
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 11
Откуда: 132

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 12:52 am    Заголовок сообщения: IV Ежегодная конференция по маркетингу Ответить с цитатой

Международная молодежная организация AIESEC приглашает студентов и будущих профессионалов в области маркетинга принять участие в IV ежегодной конференции «Маркетинг сегодня: взгляд изнутри», которая пройдет 31 марта 2011 года в НИУ-ВШЭ.
Мероприятие по традиции станет одним из самых ярких событий в области маркетинга для студентов московских ВУЗов.
В качестве тематики конференции всегда выбираются наиболее популярные и перспективные маркетинговые методы, ходы, стратегии. В 2011 году обсуждаться будет интернет-маркетинг.
Для освещения темы нынешней конференции приглашены известнейшие специалисты в области интернет-маркетинга. Свое участие подтвердили Андрей Себрант (Яндекс), Алексей Куличевский (GROUPON), Илья Балахнин (Paper Planes, New Media & Digital), Михаил Дворкович (Коммуникационная группа «ПРЕСС-ХОЛЛ»), Сергей Оганджанян (TWIGA communication group), Андрей Лысенко (Lenovo), Давид Вачадзе (Brand Mobile), Байрам Аннаков (Empatika), Инна Смбатян (Social Networks), Диана Бейсембаева (Global Study), Максим Хохлов (PWC).
Участие в конференции бесплатное. Необходима предварительная регистрация:
http://aiesec-moscow.timepad.ru/event/6122/
Контактная информация:
Руководитель проекта «Маркетинг: взгляд изнутри»
Екатерина Терентьева, тел. +7 (925) 055 45 00
Сайт конференции «Маркетинг: взгляд изнутри» :
http://www.wix.com/_conference_/marketing-today
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Работа студентам
Студент
Студент






Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказываем помощь студентам по черчению, переводам с английского и программированию на Pascal для 1 курса.

Предлагаем заработок студентам 5% от стоимости работ заказанных на сайте по вашему приглашению.
_________________
Работа студентам по раздаче листовок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах