Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Топ 10 странных законов о сексе
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Топ 10 странных законов о сексе

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Знакомства, дружба, любовь, секс
 
Автор Сообщение
habarov
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 10:41 pm    Заголовок сообщения: Топ 10 странных законов о сексе Ответить с цитатой

Текст из папируса Эбера гласит: «Если муж уважает свою жену и собирается зачать дитя, то он должен любить ее в позиции «глаза в глаза». В этой позиции викторианским женщинам было запрещено еще и двигаться.

10 место: Неизвестно, разрешено ли двигаться женщинам во Флориде, но именно и только миссионерская позиция признана там законной. Заниматься сексом в любом другом положении официально считается нелегальным.

9 место: В США вообще существует множество странных секс-законов. В штате Аризона, например, запрещено держать в доме более двух фаллоимитаторов.

8 место: В Колорадо нельзя целовать женщину, когда она спит, а в Коннектикуте в городе Хартфорд нельзя целовать жену по воскресеньям.

7 место: А в штате Огайо женщинам запрещено носить лакированные кожаные туфли, так как, по мнению местных законодателей, они могут отразить нижнее белье.

6 место: Впрочем, существуют и более экзотические законы. В Ливане мужчинам официально разрешено вступать в интимную связь с животными, но только с особями женского пола. За связь с самцами грозит смертная казнь.

5. ...читать далее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rteteyuuuiio
Студент
Студент


Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
)))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troyanol
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, странные эти американцы всё-таки!!! А в Ливане, оказывается извращенцы живут! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Знакомства, дружба, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах