Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Помощь в написании дипломных, курсовых, рефератов и др.
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помощь в написании дипломных, курсовых, рефератов и др.

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МЭСИ
 
Автор Сообщение
SOS088
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения: Помощь в написании дипломных, курсовых, рефератов и др. Ответить с цитатой

Помощь в написании дипломных, курсовых, рефератов и других работ. По любым дисциплинам. Скидки. Пиши – sos088@rambler.ru .Стучись – ICQ - 597768681. Звони - +7(985)145-62-02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tik
Студент
Студент


Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По литературе море всяких рефератов в Инете, но порой бывает, никак не поймешь, чего там пишут. А на УниверТВ мне понравилось, что есть лекции самых лучших преподов страны, начала их смотреть. Смотрела то, что на семинары надо было готовить. Так мои преподы прям глаза округляли, удивлялись мыслям умным. Так что лучшие преподы эти лекции дают, если другие их гениальными считают! Так тем много, я пока там все нашла, что мне нужно было.
_________________
Я студент - мама залечи мои раны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МЭСИ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах