Мой ВУЗ :: Просмотр темы - по Европе
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

по Европе

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
д44
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: по Европе Ответить с цитатой

Внимание!!!! Уважаемые студенты, и лица Smile недавно закончившие институты или иные учебные заведения!!! Летом 2007 года пройдёт небывалая до этого момента акция по Российским масштабам! Я набираю группу для путешествия по Европе! Это уникальный шанс увидеть страны о которых вы так долго мечтали, без серьёзных затрат и продуманных за вас турфирмой маршрутов! Для более подробной информации прошу связаться со мной по электронной почте. Основные достоинства данного тура: бюджет и маршрут зависит от Вас, только позитивно настроенные люди в команде, возможность увидеть настоящую жизнь стран и городов, а не туристические маршруты, куча знакомств с сверстниками из других стран. bsfirm@hotmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zzzecke
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно о бюджете поподробней? и о маршруте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анвилчег
Студент
Студент






Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я 6-го августа еду в Англию... Денег полторы тыщи евро и все в поряде Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах