Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Требуются программист 1С и сервис инженер 1с, свобод график
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Требуются программист 1С и сервис инженер 1с, свобод график

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
jump
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 8:22 am    Заголовок сообщения: Требуются программист 1С и сервис инженер 1с, свобод график Ответить с цитатой

ООО "Центр Компьютерных Технологий" требуется программист 1С.
Требования: М/Ж от 20 до 47, Образование в/о или средн./спец., отличное знание ПК, опыт внедрения 1С, знание типовых конфигураций.
Знание конфигураций Торговля и Склад 7.7, желательно и 1С Производство 7.7
Изучение и программирование 1С Предприятие 8.0.
Наличие сертификата 1с:Специалист(7.7/8.0) по любой компоненте обязательно или готовность сдать в ближайшее время.

Обязанности: Внедрение 1С, ведение проектов, сопровождение клиентов, доработка и настройка программ 1С.
(выезд в офис клиента).

Условия: Компенсационный пакет: З/п от 1000 до 1700$ (в зависимости от знаний и от наличие сертификатов), аттестация и обучение 1С, далее по мере профессионального роста. Оплата почасовая. Возможно совмещение работы и учебы.

Контактная информация: 106-58-97, 106-57-93
e-mail: info # firma1c.ru (# защита от спама)




ООО "Центр Компьютерных Технологий" сервис-инженер 1C.
Требования: М/Ж от 18 до 46, знание ПК и софта, опыт внедрения 1С, знание типовых конфигураций.
Возможен прием на должность стажера отдела сопровождения с обучением(знание алгоритмов языка программирования).

Обязанности: Установка программ, выполнения обновления 1С. Консультирование клиентов по работе с 1С. Установка дисков "ИТС"

Условия: Компенсационный пакет: З/п от 400 до 700 $ (в зависимости от знаний) далее по мере профессионального роста. Оплата почасовая. Есть возможность обучение 1с.
Возможно совмещение работы и учебы, но не менее 3 рабочих дней в неделю.

Контактная информация: 106-58-97, 106-57-93
e-mail: info # firma1c.ru (# защита от спама)

конфигураций 1с программы 1с Предприятие 8.0, 1с производство, 1С Бухгалтерия 8.0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах