Мой ВУЗ :: Просмотр темы - FutureToday.ru объявляет всеобщую бизнес-мобилизацию!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FutureToday.ru объявляет всеобщую бизнес-мобилизацию!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба
 
Автор Сообщение
future
Студент
Студент






Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 9:23 am    Заголовок сообщения: FutureToday.ru объявляет всеобщую бизнес-мобилизацию! Ответить с цитатой

FutureToday.ru объявляет всеобщую бизнес-мобилизацию!

Совсем скоро стартует Всероссийский студенческий чемпионат по управлению бизнесом «Business Battle», в котором тысячи российских студентов займут посты топ-менеджеров многомиллионных компаний и будут сражаться друг с другом за лидерство и превосходство компаний на конкурентном рынке.

Портал [url]FutureToday.ru[/url] – официальный союзник Business Battle – объявляет о поиске перспективных и ярких молодых людей, которые смогут сформировать боеспособные команды и достойно выступить в Business Battle под флагом FutureToday!

В Business Battle предстоит:
• Собрать команду единомышленников и возглавить компанию
• Разработать стратегию и принимать судьбоносные управленческие решения
• Напрямую конкурировать с 1.000 студенческих команд со всей России
• Обеспечить наивысшую стоимость акций своей компании на рынке

Ситуация на рынке максимально приближена к реальной благодаря комплексной компьютерной программе-симулятору, моделирующей рыночные условия и поведение потребителей.

Чтобы принять участие в Чемпионате под флагом FutureToday необходимо:
1. Зайти на сайт www.businessbattle.ru и зарегистрироваться самому
2. Зарегистрировать команду с названием «FUT.RU_Имя команды» (например, FUT.RU_Лидеры)
3. Пригласить друзей в свою команду.
4. Управлять своей компанией и получать удовольствие!

Все команды, выступающие под флагом FutureToday, получат шанс заявить о себе лучшим работодателям страны, ведь результаты их участия в Business Battle будут освещаться на нашем портале, а лучшая команда FutureToday будет удостоена специального приза -
четырех ноутбуков Asus!

Регистрация команд открыта до 17 ноября 2008.
Участие команд бесплатное!
Официальный сайт регистрации - www.businessbattle.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах