Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Дипломы Кусовые Реферты на закз
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дипломы Кусовые Реферты на закз

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба
 
Автор Сообщение
Автор дипломов
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 4:10 pm    Заголовок сообщения: Дипломы Кусовые Реферты на закз Ответить с цитатой

Оказываю помощь по написанию рефератов, контрольных, курсовых и дипломных работ по гуманитарным дисциплинам: психология (все отрасли, профессиональная обработка данных), анатомия и физиология ЦНС, социология, социальная работа, социальная педагогика, философия, история, культурология, педагогика, религиоведение, естствознание, менеджмент (и другие управленческие дисциплины), управление персоналом, маркетинг, связи с общественностью, туризм, соцально-культурная деятельность, этика, эстетика.
Все работы выполняются индивидуально с использованием специализированной литературы, даются разъяснения, возможна подготовка к защите.
Конфиденциальность гарантируется.
По КАЖДОЙ работе возможно предоставление ксерокопии страниц книг, указанных в списке литературы. Это даст Вам возможность как убедиться в уникальности Вашей работы, так и более глубоко вникнуть в суть рассматриваемого вопроса.
Возможно предоставление учебных материалов для подготовки к семинарам по различным предметам. Это сэкономит Ваше время и деньги, так как отапдёт необходимость покупки книг и похода в библиотеку.
Моя квалификация: два в/о, специализации по управлению человеческими ресурсами.
Контакты: 8-(495)-233-87-39
E-mail: regata1@yandex.ru
ICQ: 261520548
_________________
Индивидуальное и качественное исполнение студенческих работ в короткие сроки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах