Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Работа Промоутером-консультантом от компании JVC
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа Промоутером-консультантом от компании JVC

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
Диана
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 6:38 am    Заголовок сообщения: Работа Промоутером-консультантом от компании JVC Ответить с цитатой

Срочно!!!
Предлагаем молодым, активным юношам от 17 и до 30 лет интересную работу промоутером-консультантом.

- Акция начнётся, в декабре и будет продолжаться весь 2007 год.

- Вид акции: Консультирование. Вы работаете непосредственного в торговом зале магазина. Необходимо будет консультировать заинтересовавшихся людей по конкретному товару (видеокамера с жестким диском– NEW ! )

- Почасовая оплата– 100 руб\ч.

- Дни недели и время: Суббота, воскресенье

• - М-Видео по 4 (четыре) часа в день. На выбор с 13-00 до 17-00 или с 14-00 до 18-00
(400 руб.\ 1день)

• - ЭЛЬДОРАДО по 8 (восемь) часов в день. На выбор с 12-00 до 20-00 или с 13-00 до 21-00 ( 800 руб\ 1день)

Приходите сами и приводите своих друзей!!!
Ждём Ваших настойчивых звонков !!!


На нашем сайте www.next-life.ru Вы можете посмотреть, как проходит акция в ТЦ «Горбушкин двор». Там ребята уже 3 месяц работают по 8 часов в день с 12-00 до 20-00 в субботу и воскресенье. В магазинах М.Видео мы работаем второй месяц.
Приезжайте, смотрите, задавайте вопросы.




Тренинг по акции состоится 8 декабря в 16.00. Встречаемся на Белорусской кольцевой в 15.30 в центре зала. К этому времени Вы должны получить от нас всю информацию, которую мы вышлем на Ваш Е-mail, или передадим при встрече.

Спешите, так как акция стартует уже 9 декабря!!!

Если Вы будете писать на E-mail, укажите следующее:
- В теме письма – «консультация»
- Ф.И.О.
- тел. мобильный и домашний
- Желают ли ваши знакомые принять участие в акции, если да, то они так же должны прислать нам свои данные
- Место проживания (ближайшее метро, сколько добираться)

Email: next-life@bk.ru

Контакты:
Диана - моб. 8-(916)-849-28-25
тел.\факс (495)-703-18-11
_________________
Сотрём стереотипы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах