Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Аналитик ПО
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аналитик ПО

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МИФИ
 
Автор Сообщение
К Ирина
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 55
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 12:50 am    Заголовок сообщения: Аналитик ПО Ответить с цитатой

Аналитик ПО в крупный холдинг.
Требования: муж., от 25 лет, в/о, опыт разработки/поддержки ПО от 1 года. Отличное знание VBA и MS Excel. Желателен опыт работы с ПО для консолидации (Hyperion, SAS, SAP SEM-BCS и т.д.) или бухгалтерского учета. Желание развиваться в сфере финансов и бизнес планирования.
Английский язык pre-intermediate. Коммуникабельность, исполнительность, организованность
Обязанности: Развитие и техническая поддержка финансовых, экономических моделей Группы в MS Excel.
В перспективе: участие в проекте автоматизации трансформации и консолидации отчетности, дальнейшее развитие и техническая поддержка установленного программного продукта
Условия найма: оформление по ТК РФ, оклад от 65. 000 руб., далее по итогам собеседования, привлекательный компенсационный пакет, пятидневная рабочая неделя с 9:30-18:30.Компания предоставляет возможность обучения международным стандартам финансовой отчетности и принципам ее формирования, сертификат АССА. Перспектива служебного роста. СЗАО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МИФИ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах