Мой ВУЗ :: Просмотр темы - ознакомительная поездка студенческой группы в Берлин.
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ознакомительная поездка студенческой группы в Берлин.

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Sergei
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 2:44 pm    Заголовок сообщения: ознакомительная поездка студенческой группы в Берлин. Ответить с цитатой

5-15 сентября 2008 года состоится ознакомительная поездка студенческой группы в Берлин.

Для студентов любых ВУЗов.
Стоимость 1000 евро.
Оплата в 2 этапа: 300 евро до 5 июня и 700 евро в августе.

В стоимость поездки входит:
- виза
- перелет Москва - Берлин – Москва
- 9 ночей (завтраки)
- экскурсии и мероприятия
- групповая гарантийная страховка

Программа поездки
1 день: Знакомство с городом
- прибытие в гостиницу. Обзорная экскурсия по городу;
2 день: Образование
- посещение Свободного Университета, лекция об учебе в немецком вузе: перспективы и возможности для иностранных студентов.
3 день: Экономика Германии, международное сотрудничество Германии, российско-германские отношения
- посещение германского объединения торгово-промышленных палат. Посещение немецких предприятий, ведущих бизнес с российскими партнерами.
4 день: Немецкое образование в рамках Болонского процесса и повышения международной академической мобильности
- посещение Европейской Высшей Школы Экономики.
5 день: Финансовая сфера
- посещение Deutsche Bank, посещение берлинской биржи ценных бумаг, посещение издательства журнала «Die Bank»
6 день: Культура/История
- Музеи Берлина. Посещение замка Шарлоттенбург.
7 день: Политика/ Право
- Посещение Бундестага, правительственного квартала. Встреча с депутатами бундестага. Информация о возможности работы в немецком парламенте. Лекция о правовой системе Германии. Посещение Федерального Конституционного суда.
8 день: Общество
- посещение организации Немецко-Русского Обмена или другой неправительственной организации. Свободное время
9 день: Посещение мероприятий, связанных со спортом.
- Свободное время
10 день:
- вылет в Москву

Срок подачи документов истекает 5 июня 2008 года.

Подробности по тел. 681-01-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах