Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Как сделать карьеру?
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как сделать карьеру?

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба
 
Автор Сообщение
politclub
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 3:26 pm    Заголовок сообщения: Как сделать карьеру? Ответить с цитатой

В СРЕДУ, 21 мая 2008 года, в 19-30 по адресу: м. Арбатская, ул. Никитский бульвар, д. 8а, Центральный Дом журналиста (Каминный зал), состоится очередное заседание «Молодежного клуба политических дискуссий».

ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ
"Личный маркетинг или как удачно сделать карьеру?"

Вопросы:

- применение маркетинговых инструментов к планированию и построению карьеры;
- принципы "большого" брендинга для молодых специалистов;
- правильное позиционирование;
- установление цен на свои услуги для работодателя.

Эксперты по теме: Андрей Кулинич, kulinich.ru, профессор Moscow Business School, член Ассоциации по развитию менеджмента в странах Центральной и Восточной Европы (CEEMAN), член Гильдии маркетологов. Преподает в Академии Народного Хозяйства при Правительстве РФ на факультетах банковского дела, национальной экономики и программе Executive MBA. А так же на программах Московской Международной Высшей Школы Бизнеса (МИРБИС) на курсах «Маркетинговые решения компании» и специальных курсах. Опыт преподавательской деятельности и консультирования с 2000 года.



На встречу в клубе приглашаются все желающее. Вход свободный по предварительной записи. Для записи обращайтесь по телефонам:
358-10-00, 358-06-01, 8(926) 254-75-00.
politclub.ucoz.ru/
politclub@km.ru
_________________
www.politclub.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах