Мой ВУЗ :: Просмотр темы - читая это вы сможете изменить свою жизнь
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

читая это вы сможете изменить свою жизнь

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> СПбГУ
 
Автор Сообщение
НикитаАрсентьевич
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 1:31 am    Заголовок сообщения: читая это вы сможете изменить свою жизнь Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Прежде, чем уничтожить, пожалуйста, прочтите.
Мне это уже помогло, пусть оно поможет и Вам.

ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как это изменило мою!!!
Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ !!!
Уделите всего несколько минут и узнайте как заработать до 120 000 рублей тратя по 2-3 часа в день!
Наткнулся я на это совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка,
найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ.
Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать,
что это за чушь. Дальше там говорилось, что надо послать по 10руб. на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх.
В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька.
Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов.
Никаких уловок.
Ну, я поразмышлял и подумал, что в принципе я ничего не теряю, кроме 70 руб., и решил попробовать.+
Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления
по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем 100 бизнес-форумах
и бесплатных досках объявлений. За неделю я заработал 100 руб. За месяц - около 1200
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё на 160 форумов.
РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 120 000 руб.И деньги идут каждый день.
Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб.И это все только за цену в 70 руб.!!!
Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!!
А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!!
Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ!
Я Вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции,
то вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО.
И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ...
ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 120 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев !!!
Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY
хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, выберите оптимальный для себя вариант
пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот
номер в поле "Номер счёта:".
В поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно.
В поле "Контракт/назначение платежа" напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков".
Обратите внимание, что поле "Контракт/назначение платежа" заполняется только для первого номера,
для остальных номеров, начиная со второго, не заполняется!
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ
сервис, за который платите.
Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков

1) 41001196057938 (ЗДЕСЬ ПИШЕТЕ: ПОЖАЛУЙСТА ВНЕСИТЕ МЕНЯ В СПИСОК Яndex КОШЕЛЬКОВ !)
2) 41001196052281 (ЗДЕСЬ И ДАЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ!!!!)
3) 41001192388943
4) 41001196061419
5) 41001197139327
6) 41001203515190
7) 41001210101798

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб.
- иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2: скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца
(можно в формате txt или ещё как вам удобней).
В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк
на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го, 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го!
А в 7-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью на не менее чем 200 - 300 форумах и новостных лентах (News Groups).
Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 120 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!,
в течение двух месяцев!!!
Полезный и очень важный совет: не сбавляйте темпа рассылок, пока не убедитесь, что Ваш доход приобрел устойчивый ежедневный рост.
Работайте поочередно на самых различных сайтах. Чем больше новых участников Вы привлечете в проект,
тем быстрей и тем выше будет расти Ваша сумма.
Вы также можете рассылать эту информацию людям, которые выложили в Интернете свои резюме в поисках работы.
А чтобы получатели не воспринимали Ваше письмо как спам (надоедливую рекламу), надо объяснять,
что Вы ознакомились с их резюме на таком-то сайте и приглашаете их к участию в интересном проекте.
В теме сообщения необходимо указать, например, "rabota" и привести сокращенное название того сайта,
где Вы почерпнули резюме. Тогда человек прочитает Ваше письмо, а не сотрет его, даже не ознакомившись.
Такая рассылка является вполне законной, т.к. носит адресный характер. Человек лично объявил о желании найти работу.
Он добровольно опубликовал свое резюме, чтобы получать предложения о работе. Ваше предложение является одним из таковых.
Вы лишь отвечаете на его запрос.
ПОМНИТЕ !!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!
Это стоит 70 руб. и совсем нетрудной работы!!!
ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!!
Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра.!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!
Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо
воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы,
форумах, досках объявлений.
ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ. ДЕРЗАЙТЕ!!!
Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте!
Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить!
ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!! А ЕСЛИ ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ?
P. S.
Полезная информация

Как распространять информацию в форумах (досках и др. подходящих местах):
1. Открываем поисковик
2. Пишем в строке поиска фразу: "форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа"
(без кавычек).
Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов.
И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно
или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
Очень действенны сайты о работе (разделы о вакансиях).

Я попробовал - еще как работает !

Удачи Вам !
P.S.
Большое спасибо и тому, кто мне прислал эту идею - он мне просто кое-что спас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agapod4enko_lesya
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 32
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной лохотрон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> СПбГУ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах