Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Лекарство от страха.
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лекарство от страха.

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Гузель
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 9:50 am    Заголовок сообщения: Лекарство от страха. Ответить с цитатой

Боюсь сдавать экзамены. Умом вроде понимаю, что ничего страшного не случится, ну пересдам в худшем случае. Но перед экзаменом начинаю паниковать, хочу, чтобы это уже быстрее закончилось, все равно как. Первую сессию даже и не знаю как сдала, теперь боюсь, что на следующую у меня не хватит нервов, и она станет для меня последней. У кого были похожие проблемы, расскажите, плиз, как вы с ними справляетесь. Помогите найти лекарство от страха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероничка
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже раньше боялась экзаменов. Не так сильно как вы, но успокоительное принимала, чтобы поменьше нервничать. А вот последняя сессия прошла намного спокойнее, чем обычно. Перед экзаменами мы с подругой болтали, и она рассказала, что есть такая примета, что Ломоносов студентам помогает в сдаче экзаменов. Только надо к нему прийти и лично об этом попросить. Smile Мы на эту тему пошутили и договорились до того, что решили сходить. Так и сделали, сходили, попросили. Вроде все это было в шутку, но неприятных сюрпризов во время сессии не было, и я почти не нервничала, по крайней мере успокоительное мне уже не было нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гузель
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероничка, а куда вы к Ломоносову ходили? Может, он и мне тоже поможет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероничка
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходили в Некрополь XVIII века и Некрополь мастеров искусств, это около Александро-Невской Лавры. Тоже можете попробовать сходить. А если Ломоносов не поможет, тогда к врачу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anchis
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 26.03.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо сходить в некрополи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetalbon
Студент
Студент


Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 10.02.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже раньше боялась экзаменов. Не так сильно как вы, но успокоительное принимала, чтобы поменьше нервничать. А вот последняя сессия прошла намного спокойнее, чем обычно. Перед экзаменами мы с подругой болтали, и она рассказала, что есть такая примета, что Ломоносов студентам помогает в сдаче экзаменов. Только надо к нему прийти и лично об этом попросить. Smile Мы на эту тему пошутили и договорились до того, что решили сходить. Так и сделали, сходили, попросили. Вроде все это было в шутку, но неприятных сюрпризов во время сессии не было, и я почти не нервничала, по крайней мере успокоительное мне уже не было нужно.
_________________
http://spec-teh.com/catalog/ratsii_po_proizvoditelyam/ рации с доставкой по России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetalbon
Студент
Студент


Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 10.02.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
_________________
http://spec-teh.com/catalog/ratsii_po_proizvoditelyam/ рации с доставкой по России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах