Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Хочу вложить деньги, нужно мнение о фонде
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу вложить деньги, нужно мнение о фонде

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Знакомства, дружба, любовь, секс
 

Как вам фонд 21 век
Вкладывал. Все нравится
33%
 33%  [ 1 ]
Не вкладывал, но хочу попробовать
33%
 33%  [ 1 ]
Не слышал. Сам хочу про него узнать
33%
 33%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение
Алессандро
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 30
Знак зодиака: Весы
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 1:45 am    Заголовок сообщения: Хочу вложить деньги, нужно мнение о фонде Ответить с цитатой

Есть сумма, которую я бы хотел вложить под проценты. Услышал про некий фонд - интернациональный фонд 21 век, там 1% в день от суммы вклада, причем любой суммы, хоть 5-10 тысяч рублей, сколько не жалко можно вложить и каждую неделю получать проценты.
Это на словах, а вот на деле хотел бы услышать так ли это на самом деле от тех, кто вкладывался илл слышал от знакомых об этом фонде. Буду благодарен за любую информацию и подробности. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натуральная Величина
Студент
Студент






Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 5:17 am    Заголовок сообщения: Раздача листовок рядом с вузами и техникумами Ответить с цитатой

Оказываем помощь студентам по черчению, английскому языку и информатике для 1 курса.

Предлагаем заработок 5% от стоимости работ заказанных на сайте по вашему приглашению.

Мы сделаем вам макет с QR-кодом приглашения, вам останется распечатать, порезать и, подойдя к вузу, тихо раздать студентам. Можно раскладывать в аудиториях.

Разбрасывать не надо, клеить не надо, пихать в лицо людям тоже не надо. Соблюдать чистоту - обязательно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жека999
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 27
Знак зодиака: Весы
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как раз ищу себе ещё человека в команду. Я зарегистрировался в проекте Интернациональный фонд 21 век не так давно, но уже получаю стабильно 0,9 % в день и 8% от дохода приглашённых мной вкладчиков. Их у меня 9. Хочу 10го) Да, рискованно. Но где сейчас нет рисков? Во всяком случае здесь нет вытягивания денег. Получаю стабильный доход на свою банковскую карточку примерно 25 тыс. в месяц сейчас выходит. В фонде предусмотрена хорошая программа роста и развития. Может быть кто-то очень активный сможет добиться финансовой независимости. Кто знает...Регистрируйтесь и вы. И друзей приводите =)
_________________
https://fond21vek.com/ Приглашаю к сотрудничеству. Пригласительный код для регистрации 7484209020610213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egozen
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 33
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 24.03.2016
Сообщения: 4
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 3:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Хочу вложить деньги, нужно мнение о фонде Ответить с цитатой

Алессандро писал(а):
Есть сумма, которую я бы хотел вложить под проценты. Услышал про некий фонд - интернациональный фонд 21 век, там 1% в день от суммы вклада, причем любой суммы, хоть 5-10 тысяч рублей, сколько не жалко можно вложить и каждую неделю получать проценты.
Это на словах, а вот на деле хотел бы услышать так ли это на самом деле от тех, кто вкладывался илл слышал от знакомых об этом фонде. Буду благодарен за любую информацию и подробности. Cool


Что-то с трудом вериться в такую щедрость бескорыстную)))
Это ж 365% годовых! Вложил 1000 рублей, а через год получил 3650??? Бред Питъ нервно курит в сторонке)))
_________________
Хочешь жить - умей вертеться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натуральная Величина
Студент
Студент






Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 3:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Хочу вложить деньги, нужно мнение о фонде Ответить с цитатой

egozen писал(а):
Что-то с трудом вериться в такую щедрость бескорыстную)))
Это ж 365% годовых! Вложил 1000 рублей, а через год получил 3650??? Бред Питъ нервно курит в сторонке)))

Бестолоч, учись считать 1.01^365=37,78 - 3778%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
professsorek
Студент
Студент


Возраст: 28
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, я бы не связывался с разного рода фондами. Проценты можно и 5 в день поставить, но как-то рискованно. А вообще реально смотреть надо на вещи. Откуда этот фонд берет деньги для выплаты по процентам? Чем он занимается? На чем зарабатывает? Лучше уж пусть будет меньше, но надежно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Знакомства, дружба, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах