Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Бухгалтерский учет, налоги, 1С. Онлайн
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бухгалтерский учет, налоги, 1С. Онлайн

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Высшая школа экономики
 
Автор Сообщение
natalya0412
Студент
Студент


Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 9:54 am    Заголовок сообщения: Бухгалтерский учет, налоги, 1С. Онлайн Ответить с цитатой

Главный бухгалтер- практик со знанием программы 1 С 8.2., 8.3 и преподаватель ВУЗа.
Предлагаю услуги :
1.Профессиональная подготовка по тематике : «Теории бух.учета и налогообложения с использованием программы " 1 С :8 «Зарплата и управление персоналом " в 1 С: 8;
2.Обучу ведению БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА с нуля до формирования квартальной и годовой бухгалтерской отчетности (ОСНО, спец. режимы ; УСН Д 6%, Д-Р 15%):расчет суммы уплаты налога НДС, расчет авансовых платежей по налогу на прибыль, расчет авансовых платежей по УСН, расчет авансовых платежей в уполномоченные фонды (ФСС, Пенсионный фонд).
3.Покажу как заполнять налоговые декларации по налогу на прибыль, по НДС, по налогу на имуществу и др налогам с применением конфигурации 1С 8 "Бухгалтерия предприятия".Последовательно и терпеливо обучу правилам ведения бухгалтерского и налогового учета., а также:сопровождение операций по ВЭД (импорт- экспорт), расчет %% по кредитам и займам - БУ и НУ с применением в 1 С 8.2, 8.3, особенности расчетов НДС налогового агента и консультации при получении вычета по НДС по возмещению из бюджета.
О себе : имею опыт работы в бухгалтерии более 15 лет на крупных предприятиях РФ в разных отраслях экономики и консультирую в режиме Онлайн. Для студентов ВУЗов готова разговаривать по цене обучения.
http://repetitorychet.blogspot.com
СКАЙП- lepestok46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Высшая школа экономики Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах