Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Практические бух курсы от частного главного бухгалтера
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Практические бух курсы от частного главного бухгалтера

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
k_byx
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 7:00 pm    Заголовок сообщения: Практические бух курсы от частного главного бухгалтера Ответить с цитатой

Практические курсы по теории и практике работы в программе 1С Бухгалтерия Предприятия (8.2, 8.3) от Частного Главного бухгалтера.
• Мини группа не более 3-х человек
• Все занятия строятся на практике на примере действующих предприятий на разных формах собственности
• 1С Предприятие Бухгалтерия 8.2, 8.3
• Научу вносить документы в программу, расскажу как правильно должны заполняться первичные документы, как формировать отчетные документы в программе.
• 3 часа в день, 5 дней в неделю – стоимость 5 000 руб.
• Группы формируются на разное время.
• Возможна группа выходного дня
• Индивидуальные занятия с практикующим Главным бухгалтером
• После курсов по желанию возможно прохождение практики
• Обучение на курсах подтверждается после окончания, стажем работы бухгалтера до 6 месяцев.
• Курсы ведет практикующий главный бухгалтер с высшим экономическим образованием и опытом работы более 10 лет.
• Занятия проводятся в оборудованном офисе м. Волжская (10 мин) пешком.

8-967-178-02-01 Елена (звоните каждый день с 9-22 часов)
k_byx@mail.ru
Не какой "воды". Все только по теме и по программе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coffeemadgirl
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 10.03.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будете интересоваться в дальнейшем трудоустройстве, можете поискать работу экономистом http://workius.ru/r/москва/v/экономист в Москве, Подмосковье и прочих регионах. Благо, специалисты нужны сейчас везде. А без курсов устроиться, конечно, нелегко - сейчас работодатель заинтересован в готовом специалисте, обучать никто и негде не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах