Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Ищем стажера по PR.
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищем стажера по PR.

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
AnnaAnetcar
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 28
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 2:06 am    Заголовок сообщения: Ищем стажера по PR. Ответить с цитатой

Ищем стажера по PR.
Должность - PR менеджер.
без опыта, а так же для студентов 3-5 курса
Занятость - частичная.
Обязанности - написание пресс релизов, взаимодействие со сми.
Описание - в молодой стартап с хорошими PR перспективами требуется сообразительный стажер.
Так же, вы получите удостоверение журналиста новостного издания, что позволит вам посещать любые мероприятия для журналистов и эффективно взаимодействовать со СМИ.
Если вы хотите начать карьеру в этой конкурентной сфере и получить опыт, позволяющий в дальнейшем претендовать на хорошую должность - лучше варианта не найти.
Вы сможете по сути возглавить PR отдел, научиться на практике как размещать информацию о проектах бесплатно, войти в интересную команду и реализовать свой потенциал.
Работа может происходить вне офиса, но минимум раз в 3 дня проводятся встречи, на которых присутствовать обязательно.
Условия стажировки - первые 3 месяца бесплатно. Далее оплата по результатам и договоренности.
89037960066 Станислав tieo@ya.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hakerid
Студент
Студент


Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.seosprint.net/?ref=6769830 уникальное место! Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам несколько методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах