Мой ВУЗ :: Просмотр темы - создать свой сайт и зарабатывать на нем
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

создать свой сайт и зарабатывать на нем

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
jeys
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 34
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 9:43 pm    Заголовок сообщения: создать свой сайт и зарабатывать на нем Ответить с цитатой

В категории создание веб сайта самостоятельно размещены материалы о том, как создать сайт самому бесплатно. Сайты самостоятельно создаются:

1. Путем верстки вручную, для этого необходимо хорошо знать язык HTML, Фотошоп и стили CSS.

2. С помощью бесплатных систем управления контентом;

3. С помощью платных систем управления контентом;

4. С использованием специальных бесплатных интернет сервисов.

Если нет знаний HTML, Фотошоп, стилей CSS и навыков в верстке, то на помощь приходят различные программы, как онлайн, так и работающие на локальном компьютере, позволяющие создать необходимый дизайн в визуальных редакторах и сразу просмотреть результаты творчества.
Также нужно изучить способы создания шаблонов самостоятельно для популярных движков Joomla, Wordpress, Drupal, Blogger в программе Artisteer без знания Adobe Photoshop, HTML и стилей CSS, и загрузки изготовленных шаблонов собственного дизайна для проверки и подготовки их к публикации в интернете с помощью программ на локальном компьютере (без загрузки в интернет на хостинг) Denver.
_________________
Проблемы с авто? Найди решение =>здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimirk
Студент
Студент


Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Джей, чтобы зарабатывать на сайте можно было, он должен быть идеально сделанным, а у какого дилетанта это получится, спрашиваю я вас?
_________________
Прувет...


Последний раз редактировалось: Vladimirk (Чт Янв 28, 2016 1:20 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rimaas
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создать хороший сайт самому, можно, но на это нужно много времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах