Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Работа!!! Девушки модели оплата 250-300р/ч
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа!!! Девушки модели оплата 250-300р/ч

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МГТУ имени Баумана
 
Автор Сообщение
BTL Professional
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 24
Знак зодиака: Козерог


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Работа!!! Девушки модели оплата 250-300р/ч Ответить с цитатой

В рекламное агентство «BTL Professional» срочно требуются девушки привлекательной внешности; Возраст от 17 до 25 лет, рост от 170 и выше, размер одежды от 40 до 44 (не более!)
Работа заключается в консультации покупателей по бытовой технике. Проходит данная акция в сети магазинов «MediaMarkt».
График работы:
С 6.12.07 по 30.12.07 еженедельно в четверг, пятницу с 16:00 до 21:00, субботу и воскресение с 14:00 до 19:00.
Оплата: 250 р. в час. Выплата З/П. происходит сразу по окончании акции.
Требования: Привлекательный внешний вид. Опыт работы в сфере «продаж». Ваши высокие сапоги на каблуке черного или белого цвета.
Как принять участие в акции:
Если Вас заинтересовала данная акции, Вам необходимо выслать свое резюме + фотографии (не менее 2 шт.), по указанному ниже email с пометкой (снегурочка- MediaMarkt)

PS:
1.Получить ответы на все интересующие Вас вопросы Вы можете лишь на собеседовании, по email Вам никто не будет отвечать!!!
2.Не забывайте указывать свои контакты в резюме.
3/Резюме должно содержать Ваше ФИО, дату рождения, рост, размер одежды, фактическое место проживания, учебное заведение и Ваш моб./дом. Телефон.


Телефон: + 7 (901) 512-92-92
Email: job@btlprof.ru
Сайт: www.btlprofessional.ru
_________________
С уважением,
BTL Professional.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МГТУ имени Баумана Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах