Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Перспективы гражданского общества
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перспективы гражданского общества

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Знакомства, дружба, любовь, секс
 
Автор Сообщение
politclub
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Перспективы гражданского общества Ответить с цитатой

В четверг, 13 декабря 2007 года, в 19-30 по адресу: м. Арбатская, ул.
Никитский бульвар, д. 8а, Центральный Дом журналиста (Мраморный зал), состоится очередное заседание «Молодежного клуба политических дискуссий».

ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ

«Парламентские выборы в России и перспективы развития гражданского общества на постсоветском пространстве».

Эксперт по теме:
Виталий Эдуардович Портников, украинский и российский публицист. С 2006 по 9 октября 2007 года - шеф-редактор украинской ежедневной газеты "Газета 24"
С 1990года сотрудничает с Радио «Свобода». В разное время вел в эфире этой радиостанции программы «Имя собственное», «Час прессы», «Время гостей» и другие. Выступает в эфире русской, украинской, белорусской служб этого радио. С 1994года регулярно публиковался в газете «Зеркало недели» (Киев), вел там рубрику «Дневники». Публиковался также в изданиях «Русский телеграф», «Ведомости», «Время МN» (Москва), «День», «Корреспондент», «Деловая неделя» (Киев), «Бизнес и Балтия», «Телеграф» (Рига), «Эстония», «Postimees» (Таллин), «Polityka», «Gazeta Wyborcza» (Варшава), «Белорусская газета» (Минск).

На встречу в клубе приглашаются все желающее. Вход свободный по
предварительной записи.
Для записи обращайтесь по телефонам:
358-10-00, 358-06-01, 8(926) 254-75-00.
politclub@km.ru
www.politclub.ucoz.ru
_________________
www.politclub.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Знакомства, дружба, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах