Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Съемка молод. телешоу + бесплатный концерт Ляписа Трубецкого
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Съемка молод. телешоу + бесплатный концерт Ляписа Трубецкого

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
lapret
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Съемка молод. телешоу + бесплатный концерт Ляписа Трубецкого Ответить с цитатой

Молодежное телешоу "Только ночью" (ТВ-центр) приглашает всех желающих принять участие в программе на тему "Модели - идеал красоты?". Съемки состоятся в клубе "CICterna Hall" (м.Проспект мира)
3 декабря понед. в 19:30. По завершению - концерт Ляписа Трубецкого. Звоните и оставляйте заявки на участие (тел. 8-903-554-31-40) Вход БЕСПЛАТНЫЙ. Вместе с вами в дискуссии будут участвовать известные Личности, звезды кино, телевидения, политики и эстрады. У вас есть уникальная возможность посетить один из самых модных московских клубов и совершенно бесплатно поприсуствовать на концерте высокого качества звука!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах