Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Добро пожаловать в литературный клуб КРУЖЕВА
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Добро пожаловать в литературный клуб КРУЖЕВА

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Colifichet
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 1:48 am    Заголовок сообщения: Добро пожаловать в литературный клуб КРУЖЕВА Ответить с цитатой

Господа и товарищи, леди и джентльмены!

Вопреки парниковому эффекту, прочим природным катаклизмам и здравому смыслу, твердящему, что подобных литературных сообществ в интернете хоть пруд пруди, мы всё же решили образовать свой собственный литературный клуб.

Свобода слова, которой так долго добивалась наша страна, напрочь вытеснила само Слово, уступив литературную нишу «жёлтой» прессе, «бульварным» романам и детективам, в которых говорится много и свободно, но о чём?! Несмотря на это, мы верим, что в укромных уголках нашей необъятной страны найдутся люди, не только претендующие на духовность, интеллигентность и талант, но и в равной степени ими обладающие.

Мы приглашаем к сотрудничеству пишущую братию и вдумчивого читателя, чтобы совместно продолжать наше нелёгкое, но стоящее того дело.

С уважением, http://litclub-kruzheva.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах