Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Исследования программ, приложений и сайтов.
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Исследования программ, приложений и сайтов.

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
UXtest
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 37
Знак зодиака: Телец


Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 1:58 pm    Заголовок сообщения: Исследования программ, приложений и сайтов. Ответить с цитатой

У каждого из нас есть какая-либо техника имеющая интерфейс. В случае с телефоном или планшетом, интерфейс имеют сайты, приложения и программы. Мы выбираем всё это исходя из удобства для себя.
Об удобстве использования заботятся usability специалисты, которые проводят исследования интерфейсов. Исследования основаны на общении пользователя со специалистом. Во время использования исследуемого продукта респондент делится впечатлениями со специалистом. После исследования респонденту выплачивается денежная компенсация за потраченное время.
Если вас заинтересовала роль респондента в исследовании, будем ждать вас в гости, мы находимся в Москве. Что бы мы могли связаться с вами и иметь о вас представление, заполните пожалуйста маленькую анкету https://docs.google.com/forms/d/1ZK-0FVGVQ8tGvRKq8AxAI-USUzWo7rgIDGlV2CbZedc/viewform
_________________
Приходите к нам на исследования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Работа студентам
Студент
Студент






Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказываем помощь студентам по черчению, переводам с английского и программированию на Pascal для 1 курса.

Предлагаем заработок студентам 5% от стоимости работ заказанных на сайте по вашему приглашению.
_________________
Работа студентам по раздаче листовок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах