Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Нормально ли девушке делать первый шаг?
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нормально ли девушке делать первый шаг?

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Знакомства, дружба, любовь, секс
 
Автор Сообщение
Мышь белая
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Нормально ли девушке делать первый шаг? Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, очень интересно ваше мнение. Кто должен делать первый шаг в отношениях? С одной стороны сейчас со всех углов кричат о равноправии во всех его проявлениях, с другой - всё равно в сознании людей живёт тургеневская барышня, которая, скромно потупив глазки, ждёт от мужчины килограммы цветов-конфет-нежных признаний Rose и потом ангельским голоском произносит "Ах что Вы, сударь?"... Embarassed
У кого какие мнения?
_________________
Ученье - свет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КрЫшка
Студент
Студент


Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется что иногда и девушке нужно сделать первый шаг. Может скажу банальную фразу , ну а вдруг все же молодой человек скован в своих действиях , ну тупо говоря стесняется... Smile сама один раз попадала в такую ситуацию когда сделать это было не то что нужно, а очень нужноSmile Но это уже больше к теме "третий в отношениях"
Cool
_________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Покахонтас
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 33
Знак зодиака: Дева
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вдруг молодому человеку эта девушка абсолютно не повкусу? она сделает првый шаг и выставит себя дурой
как Татьяна Ларина... только далеко не каждый парень сможет понять её как Онегин
_________________
остановись, марионетка Сарумана! ты идёшь по следам двух юных хоббитов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milk
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заработай на кликах-))))
1. Зарегистрируйтесь в системе на сайте,
”http://bu*x.to/?r=mirki” (звезду убрать)
для этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register]
2. Далее заполняйте формы:

Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в
систему (логин).
Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.
Confirm password - повторяете пароль.
Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес.На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.
Confirm Email Address - повторяете email.
PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот же адреc (лучше сделать себе новую почту на www.mail.com после чего зарегистрироваться на AlertPay и в графе my account вставить свой email) Иначе могут возникнтуь проблемы с регистрированием , такие системы как рамблер, майл и яндекс воспринимает не очень !
Your country - выбираете страну проживания.
Referrer - здесь должен находиться код mirki Если уже написан, то ничего не трогайте, а если нет то внесите (в противном случае система вас не примет и Вам не дадут БОНУС)(бонус состоит в том что вам не придется переходить по ровно 1000 ссылок чтобы стать Реферралом а сразу станете им)

3. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с картинки.

4. Нажимаете на кнопку регистрации.

Процесс зарабатывания:
1.На главной странице http://bu*x.to/?r=mirki нажимайте на надпись Login.

2. Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы вписывали в пункт 1 (В заметке "Регистрация").

3. Далее раздел Surf Ads.( В этом разделе показаны все Ваши ссылки,которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены
серым цветом)

4. Далее кликайте на любую возможную ссылку ( В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, Вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки. Просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится)

5. Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу.( Если появилась надпись Done и крестик значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно,тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и
нажмите на эту ссылку заново.)

6. Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел surf ads, и кликайте на следующую ссылку.( Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу(если это необходимо))

7. Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена,заходите на следующий день и ссылки появятся заново,только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день.Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет
намного больше!

Самое главное не забывайте привелекать новых участников на bux ! Прибыль будет идти вам ! В графе My Stat будет указана ваша ссылка !


Сумма может составлять 5-7 $ в день и это не предел и не обман!!


Деньги можно снять при помощи пластиковой карты Visa classic, которую можно получить в любом банке!!! Но не раньше чем вы накопите 10$, а это совсем не сложно!"
Или же электронным обменником валют можно перевести с Paypal на Webmoney кошелек))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valdemar
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна моя знакомая очень долго ждала, пока молодой человек сделает первый шаг. В итоге он женился на другой, которая была порасторопней Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
www.wudgraph.com
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если человек очень нравится то нужно сразу делать этот первый шаг, а то можно опоздать. Sad
_________________
www.wudgraph.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
связь
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 43
Знак зодиака: Дева


Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне каежтся в отношениях не имеет значенеи кто деалет первый шаг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poika
Студент
Студент






Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что первым должен мужчина стать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди_Бадминтон
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 3
Откуда: http://fakultatyv.ru

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по сабжу - нормально
кто больше заинтересован в результате, тот и делает первый шаг
_________________
[url="http://fack.fakul.ru"][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TrollBuster
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злостный тролль Леди_Бадминтон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Фролова
Студент
Студент


Возраст: 33
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка должна делать первый шаг, если уверенна, что парень не против общения, но тормозит...может боится отказа. А бегать и доставать не стоит.."Добиваться" должен мужчина.
_________________
Улыбнись и мир станет ярче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troyanol
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что делать первый шаг девушке - это вполне нормально, если парень сам его не делает. А собственно что мы теряем? Можно предложить и чем скорее, тем лучше. А если он откажется, то вот только подумайте, сколько времени вы сэкономили в итоге. А так неизвестно сколько бы ещё ходили и смотрели на него томным взглядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислава
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно делать шаг, главное, не торопить события, должен наступить момент, когда девушка может сама пойти на первый шаг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besstat
Студент
Студент






Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но красивой девушке море по-колено.Вот я сделала прическу нарастила ресницы и все мужики у моих ног.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
P6iwp6iw
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему бы и нет.Я не вижу разницы,кто делает первый шаг.
_________________
Z-Техно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Знакомства, дружба, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах