Мой ВУЗ :: Просмотр темы - РАБОТА!!! м. проспект вернадского
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РАБОТА!!! м. проспект вернадского

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
Arni
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 7:51 pm    Заголовок сообщения: РАБОТА!!! м. проспект вернадского Ответить с цитатой

Аудиторской компании <АРНИ> (с 1992г.основания) требуется оператор на телефоне/телемаркетолог.
Требования: знание ПК, умение общаться с людьми.
Обязанности: консультирование потенциальных клиентов по програмному обеспечению, обзвон по предоставляемым базам данных, ввод данных в БД.
Условия: з/п на испытательный срок 9000 р + % от заключенных договоров, далее 12000 р + %, соц пакет, перспективы роста, удобный график, возможность выбора рабочих часов ( с 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00), проездной на все виды транспорта.
Мы находимся около метро Проспект Вернадского, 1 минута пешком.
По всем вопросам обращайтесь по телефону: 109-84-90 (с 10 до 19) 8-926-252-37-65 (с 10 до 22 часов./в любой день недели включая выходные/)Email: ok_arni@mail.ru
С уважением, менеджер по персоналу, Сотникова Ирина Владимировна
Как проехать:
м.пр.Вернадского, последний вагон из центра. Из стеклянных дверей направо.
Перейти через дорогу на светофоре . Чуть левее серое 6-ти этажное административное здание. (здание 37 корпус 2 по проспекту Вернадского).
Зайти в главный вход. При себе иметь резюме и паспорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах