Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Немного о модераторе данного раздела...
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Немного о модераторе данного раздела...

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
Гончарова Юлия
Модератор
Модератор




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Немного о модераторе данного раздела... Ответить с цитатой

Приветствую всех!

Немного о себе:
Характер скверный. Smile

Не люблю:

- размещение вакансий без указания заработной платы и с невнятными условиями труда,
- системы по раскрутке сайтов,
- зарабатывание денег с помощью сетевого маркетинга,
- рекламу не по теме модерируемого раздела,
- дублирование уже имеющихся объявлений в разделе (ведь свою тему всегда можно обновить и поднять),
- объявления по зарабатыванию денег на системе "Яндекс: Деньги" и аналогичных ресурсах,
- игнорирование темы "Правила размещения объявлений".
Очень обижаюсь, становлюсь злым и нехорошим модератором и всё удаляю. Cool

Люблю:
- объявления по работе с четкими указаниями условий труда и заработной платы,
- разнообразие вакансий в разделе,
- свою работу (работаю менеджером по персоналу),
- людей. Rose


Модератор,
Гончарова Юлия Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Abeja
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 10:47 pm    Заголовок сообщения: Работа в Германии Ответить с цитатой

Друзья, кто хочет поехать в Германию на год за практикой немецкого языка? Aupair - самая популярная и доступная молодёжная программа, позволяющая выехать без значительных затрат в страны Европейского союза, с возможностью легально проживать и учить язык в течении года и значительно расширить круг интернациональных друзей. Проживая в семье, вы впитываете традиции и культуру страны, а также посещаете курсы немецкого языка. Все расходы по питанию, проживанию, страхованию и посещение курсов несет семья и выплачивает вам ежемесячно карманные деньги в размере 260 ево. В рамках данной программы вы получаете годовую шенгенскую визу и можете свободно путешествовать по Европе. Подробную информацию смотрите здесь:
http://rusgerman.ru/au-pair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах