Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Доп. образование - курсы по интернет-маркетингу
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доп. образование - курсы по интернет-маркетингу

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба
 
Автор Сообщение
Bol
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 2:31 pm    Заголовок сообщения: Доп. образование - курсы по интернет-маркетингу Ответить с цитатой

Ищу такие курсы, чтобы давали диплом на выходе и чтобы дали базовые понятия для интернет-маркетинга и как правильно заниматься продвижением. Кто в теме, поделитесь советами как, куда, сколько и надо ли. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kumuschka
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 32
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это полезная штука на самом деле, особенно если вы в дальнейшем планируете с рекламой работать или что-то свое раскручивать. Я знаю только MyAcademy. Так довольно короткие сроки обучения, но учат хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrinaL
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже послушаю, интересная тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bol
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kumuschka писал(а):
Это полезная штука на самом деле, особенно если вы в дальнейшем планируете с рекламой работать или что-то свое раскручивать. Я знаю только MyAcademy. Так довольно короткие сроки обучения, но учат хорошо.


Спасибо, посмотрю что за MyAcademy. А вы бесплатные курсы не рассматривали? Может проходили что-то? Есть смысл брать за деньги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrinaL
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оу, надо поискать такое, т.к. любопытненько
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kumuschka
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 32
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bol писал(а):

Спасибо, посмотрю что за MyAcademy. А вы бесплатные курсы не рассматривали? Может проходили что-то? Есть смысл брать за деньги?


Есть и еще какой, бесплатный сыр только в мышеловке, как известно. Бесплатно дают общую и неполную информацию, никакой практики, как с этим всем работать все равно неясно. Тут же, в MyAcademy все подробно, с практикой, с коммуникациями, аттестацией и дипломом. Это совершенно другой уровень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrinaL
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот я бесплатные посматриваю вебинары всякие, но толку практические никакого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bol
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kumuschka писал(а):

Есть и еще какой, бесплатный сыр только в мышеловке, как известно. Бесплатно дают общую и неполную информацию, никакой практики, как с этим всем работать все равно неясно. Тут же, в MyAcademy все подробно, с практикой, с коммуникациями, аттестацией и дипломом. Это совершенно другой уровень.


Ну да, глупый вопрос задал, каюсь Smile Я собираюсь тесно соприкасаться с этой сферой и хотелось бы полноценно разбираться в ключевых вопросах. На MyAcademy понравился курс веб-аналитики, надо будет прозвонить, узнать поточнее. В целом - спасибо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах