Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Лига Защиты
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лига Защиты

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба
 
Автор Сообщение
Лига Защиты
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 8:03 pm    Заголовок сообщения: Лига Защиты Ответить с цитатой

НП «Коллегия Адвокатов «Лига Защиты» будет рада принять на ознакомительную, производственную и преддипломную практику студентов старших курсов Вашего ВУЗа.
Адвокаты коллегии «Лига защиты» специализируются главным образом на защите прав потребителей туристских услуг и ведут гражданские дела, так или иначе, связанные с туристической индустрией и защитой прав туристов в России и за рубежом.
Мы готовы организовать студентам интересное и продуктивное прохождение ознакомительной преддипломной и производственной практики, которая позволит им усовершенствовать свои теоритические знания в области адвокатуры, гражданского права и процесса, а равно получить практические навыки работы юриста и адвоката.
В рамках прохождения практики мы готовы предложить:
• большой объем разнообразной судебной практики для изучения и анализа, которые помогут студентам в написании курсовых и дипломных работ;
• возможность самостоятельного составления процессуальных документов (исковых заявлений, апелляционных, кассационных и надзорных жалоб и т.д.);
• возможность самостоятельного (под нашим руководством) ведения гражданских дел в судах судебной системы РФ (участие в судебных заседания в качестве представителя);
Наши требования к студентам-практикантам:
• Специализация: юриспруденция, гражданское право, гражданский процесс, адвокатура
• Исполнительность
• Коммуникабельность

Контактная информация:
г. Москва, ул. 3-ая Гражданская, д. 52;
8-800-250-68-60
8-916-539-52-44
Контактное лицо:
Еремеева Маргарита Владимировна
По результатам практики возможно трудоустройство!
График прохождения практики свободный /полный/ неполный рабочий день/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах