Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Работа на дому (только для тех, кто грамотно пишет!)
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа на дому (только для тех, кто грамотно пишет!)

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
Tanya_3107
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 11:26 pm    Заголовок сообщения: Работа на дому (только для тех, кто грамотно пишет!) Ответить с цитатой

Тема не новая, однако, как показала практика, очень многие мои знакомые не знали о возможности реального заработка в интернете. Конечно, есть много недобросовестных "завлекателей", но существуют и вполне серьезные способы заработать. Одним из таких хочу поделиться, так как сама на нем зарабатываю.
Уважаемые студенты и просто посетители форума! По моему личному опыту скажу - для того, чтобы заработать в интернете нужно РАБОТАТЬ!
Перепробовала несколько способов заработка, скажу сразу - при выборе способа для себя нужно ориентироваться еще и на то, что Вы умеете делать хорошо и что Вам по душе. Для себя открыла копирайтинг, данный вид заработка подойдет тем, у кого нет проблем с грамотностью написания текстов, более-ли-менее обширный словарный запас и кому просто интересно писать обо всем. Скажу о плюсах - это возможность отточить мастерство написания статей, узнать о многих отраслях (так как задания по написанию текстов разноплановые, приходится серфить в интернете), удобный график работы, а точнее его полное отсутствие - пишите, когда хотите. Из минусов, пожалуй, можно назвать только то, что миллион за месяц Вам никто не пообещает, но стабильный заработок вполне и вполне возможен.
Я не собираюсь никого "вербовать", просто сама недавно занялась копирайтингом и была поражена, что некоторые мамочки ищут возможности заработать, но не знают о таком простом способе. Работа не требует никаких первых вложений - просто бери и пиши! Вот моя реферальная ссылка на текстовую биржу - http://advego.ru/5EJQ8ZnKhq - работа здесь есть всегда, платят исправно. И вот еще одна - http://www.textsale.ru/team319766.html. Буду рада ответить на Ваши вопросы и проконсультировать по мере своей компетентности. Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blonden
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 45
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что на этих сайтах может заработать только реферал.
_________________
Наша компания предоставляет большой выбор металлопроката, изготовленного из цветного металла. Продажа цветного металлопроката осуществляется с большими скидками, которые удивят всех граждан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stupom
Бакалавр
Бакалавр






Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 8:47 am    Заголовок сообщения: Заработок для студентов Ответить с цитатой

Оказываем помощь студентам по черчению, английскому языку и программированию для 1 курса.

Предлагаем заработок студентам 5% от стоимости работ заказанных на сайте по вашему реферу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах