Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Скоро 14 февраля! Подарки Любимым!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скоро 14 февраля! Подарки Любимым!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Знакомства, дружба, любовь, секс
 
Автор Сообщение
Полина13
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 2:42 pm    Заголовок сообщения: Скоро 14 февраля! Подарки Любимым! Ответить с цитатой

Душистое мыло ручной работы по цене 100 рублей – этот оригинальный подарок выполненный с душою, порадует Вас и Вашего любимого. Заходите на сайт и выбирайте: RadugaCW.narod.ru Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натуральная Величина
Студент
Студент






Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 5:25 am    Заголовок сообщения: Создание сайта-визитки Ответить с цитатой

Предлагаю создание сайта-визитки по символической цене. Для некоторых тем возможно сделать сайт-визитку бесплатно. Даю консультации по открытию и настройке бесплатного форума.
HTML форма обратной связи для отправки с сайта данных пользователя на почту.

форма обратной связи для сайта

Экономлю 95% средств на продвижение сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
keep_away
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 5:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Скоро 14 февраля! Подарки Любимым! Ответить с цитатой

Полина13 писал(а):
Душистое мыло ручной работы по цене 100 рублей – этот оригинальный подарок выполненный с душою, порадует Вас и Вашего любимого. Rose
Я конечно понимаю, что важно не сколько стоит подарок, а внимание, но согласитесь - мыло за 100 рублей... ещё и на 14 февраля - это слишком просто. Например, мне девушка в подарок заказала кальян с фруктовым наполнителем и мы удовольствием его раскурили. Вот, здесь нормальные цены и круглосуточная доставка.
_________________
Игры года на адроид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
silena
Абитуриент
Абитуриент





ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

душистое мыло не плохая идея, напитанная теплом рук
важно что б вы сами его сделали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksimiliann
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 16.05.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да что от того мыло, ну пахнет, а впечатление где??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolittaM
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 5:41 pm    Заголовок сообщения: Поздравление Ответить с цитатой

Мое мнение, мыло не плохой подарок, если сделано своими руками, но как то мало, важно же произвести впечатление. Дарите цветы, красивые яркие пышные, девочкам нравятся такие подарки, в инетрнете сейчас легко подобрать букет на любой кошелек, вот интернет сайт http://flowwow.com/hrizantemy/ , там любой цветок можно найти и через них заказать доставку. Я больше люблю хризантемы в сочетании с другими цветами, а потом селфи с ними во всех ракурсах в соц сетях, т.е. делимся впечатлением, хвастаемся красотой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Знакомства, дружба, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах