Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Музыка
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Музыка

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Ксения
Администратор
Администратор




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Музыка Ответить с цитатой

А какую музыку вы слушаете? Smile Каким группам, направлениям отдаете предпочтение? Или не отдаете? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klad
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот допустим сам исполняю)
Very Happy
http://www.realmusic.ru/sekses вот ссылочка можете ознакомиться,
а пока в общих чертах:
SeksEs- два человека, которые читают эмоциональный, правдивый и жизненный рэп. Все описанное в текстах так или иначе происходило в их жизни.
Смысл и содержание понятны каждому, так как текста написаны на русском языке без использования жаргона, cпециального лексикона и понтов свойственного рэп- исполнителям.

Если понравится наше творчество, или же вам близка и понятна тематика, то можете поддержать Нас здесь http://www.openmic.ru

Спасибо)
P.S. это не реклама сайтов, а просто желание поделится нашими чувствами и мыслями, а делимся Мы ими с помощью музыки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antimatter
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы

ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 8
Откуда: From the HELL!!!

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!! Здарррррррррррррррррроооооооооооооооовте!!! Я, типа, не с вашего ВУЗа! Но Я не хуже, и не глупее, и не тупее, и не некреативнее ВАС ВСЕХ вместе взятых!!! Я ваще самая -самая!!! Как наш Гарфилд! Его еще называют Джимми! И еще называют Cool slidek! И ещё Nslidek! Ну а вообще он полный придурок!
Короче, Я зашла на ваш форум, чоб посмотреть чо и как у вас тут! Знаете у нас на форуме и inci не хуже! Просто у нас институт маленький, а ваш, наверно, огромный!
Не знала на какую тему зайти и зашла на самую для меня интересную! Музыку! ЛЮ-БЛЮ! МУЗЫКУ!
Расскажите чо у вас там и как у вас там учится...
_________________
I am me!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fantik
Модератор
Модератор


Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antimatter

забавно постишь...
сор за флуд, но после этого сообщения даже не знаю, что тут можно написать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antimatter
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы

ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 8
Откуда: From the HELL!!!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можешь ваще ничо не писать. Я просто попросила н\рассказать как вы там учитесь. Просто вся Russia думает чо вы ой какие ботаны! Еси у вас остается время на форум, какие ж из вас ботаны!
Мы в IC даже новости не успеваем посмотреть! А у вас целая система этого самого форума! Как грибница целая и даже больше!
_________________
I am me!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fantik
Модератор
Модератор


Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там это в Москве или где? )))
В крации... Учусь в МИЭМП. Там же работаю Smile времени хватает на всё Smile

ЗЫ: по теме: слушаю рок Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antimatter
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы

ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 8
Откуда: From the HELL!!!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!! Свои люди! Я тоже роком увлекаюсь? А ты каким роком? Trash, наверн?..
Неа, не в Москве! Я б не смогла у вас там жить! Я учусь в городе Владике, т.е. Владикавказе! Вот так вот!
_________________
I am me!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fantik
Модератор
Модератор


Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему сразу Trash? Smile
не отдаю предпочтений одному стилю...
Pink Floyd, Ария, Аквариум...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antimatter
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы

ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 8
Откуда: From the HELL!!!

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мммммммммм... понятно... Ну чтож, у всех разные вкусы. Не секрет. А Я люблю... ну знаешь, в принципе могу послушать все, кроме поп-рока. Я вообще его не признаю! Это ваще не рок!(Сугубо личное мнение). Ну а большее предночтение отдаю готике, в послелнее время. Безумно нравится!
А расскажи о вашей учебе пожалуйста! Мне безумно интересно!
_________________
I am me!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fantik
Модератор
Модератор


Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты спрашивай конкретнее... а то учёба слишком объёмное понятие для меня Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antimatter
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы

ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 8
Откуда: From the HELL!!!

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну например, какое у вас отношение преподователей к тудентам? сильно они грузят? заставляют каждый день читать не менее 100 листов книг, смотреть не менее двух раз за день на разных каналах новости?
Вас там выгоняют за три пропуска? И, кстати, ПРИВЕТ! Как дела?
_________________
I am me!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fantik
Модератор
Модератор


Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Smile дела хорошо Smile Как ты?
1.Преподы у нас люди достаточно лояльные. Относятся к студентам хорошо! Идут на встречу если видят рвение к знаниям. Читать никого ничего не заставляют Если только подготовиться к семинару. Остальное всё оставляют за тобой, но на экзамене спросят по полной Smile
2. Нет, нас не выгоняют за 3 пропуска и даже за три долга. Всегда дают шанс исправиться. Метод пряника в этом случаи очень кстати! Но если не исправишь, то и кнутом дадут! ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antimatter
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы

ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 8
Откуда: From the HELL!!!

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! У меня все отлично! Ну а хотя, не люблю Я врать. У меня все не очень отлчно, вернее очень не отлично. Я единственная лузерша, четвертый предмет пересдаю в институте! Прикинь только! Какая Я неудачница! Вот если завтра школьную литру пересдам, то считай поступила! Спасибо чо спросил! И извини чо гружу своми проблемами!
Круто у вас там, Я так подумала. Можешь прогуливать, а не сдашь экзамены -...ц тебе!
Слушай, а вот как тебя по натуре зовут? как0то не нравится мне людей по никам называть. Еси хочешь, то, конечно же, можешь не писать, но Я была б те очень благодарна!
_________________
I am me!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fantik
Модератор
Модератор


Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри ЛС Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antimatter
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы

ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 8
Откуда: From the HELL!!!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Храшо!
_________________
I am me!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах