Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Менеджмент качества для учебного заведения: опыт внедрения
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Менеджмент качества для учебного заведения: опыт внедрения

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Новосибирские ВУЗы
 
Автор Сообщение
Progress
Студент
Студент






Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 11:25 am    Заголовок сообщения: Менеджмент качества для учебного заведения: опыт внедрения Ответить с цитатой

Оценка качества - ключевая проблема всех систем высшего образования в мире. Важнейшее условие выживания любого учебного заведения – его умение объективно оценивать результаты своей деятельности. В условиях модернизации российского образования, деятельность по управлению качеством процессов обучения выходит на первый план.

17-21 декабря в Санкт-Петербурге состоится семинар «Менеджмент качества в системе высшего профессионального образования». В программе - рассмотрение системы менеджмента качества в организационном, образовательном, методическом, оценочном и экспериментальном аспектах.

В рамках программы обсуждаются вопросы:
• Организации и содержания методической службы
• Обеспечения качества образовательного процесса
• Организации работы в условиях ФГОС нового поколения.
• Мониторинг качества в профессиональном ОУ.
• Применения рейтинговой оценки работы в ОУ.

Занятия проводят профессорско-преподавательский состав федерального образовательного учреждения дополнительного профессионального учреждения «Институт повышения квалификации специалистов профессионального образования».

Ключевой лектор – доктор педагогических наук с 30-летним опытом, принимает участие в разработке и методическом сопровождении ФГОС с 2008 года

Подробнее о семинаре и условиях участия
Программа не имеет аналогов и в ближайшее время повторяться не будет!


NB!
Вы еще можете успеть записаться на участие в семинарах:

3-7 декабря
Подготовка преподавателей для работы в условиях апробации государственных образовательных стандартов нового поколения

10-14 декабря
Организационно-управленческое и методическое сопровождение ФГОС НПО и СПО нового поколения


Организатор: ЦНТИ «Прогресс»
Место проведения: Санкт-Петербург, Васильевский остров, Средний пр-т, д. 36/40
Контакты: (812) 331-8888, client@cntiprogress.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Новосибирские ВУЗы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах