Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Какие выгоды товарный знак может принести Вашей компании
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие выгоды товарный знак может принести Вашей компании

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> СПбГУ
 
Автор Сообщение
Progress
Студент
Студент






Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 9:51 am    Заголовок сообщения: Какие выгоды товарный знак может принести Вашей компании Ответить с цитатой

Сравните: Martini и Martino, Giorgio Armani и Gianni Armani, Barbie и Babie. Разница всего в несколько букв, а отличие по качеству зачастую в целую пропасть. Именно таким способом недобросовестные производители повышают спрос на свой товар, выпуская его под названием, близким к известному бренду.

Конечно, регистрация товарного знака отнимает много времени и денег. К тому же велика вероятность, что в регистрации будет отказано, и деньги будут потрачены впустую. Но подумайте, готовы ли Вы рискнуть своим брендом, компанией и авторитетом, когда конкуренция и так слишком велика?

Если нет, то семинар «Товарный знак. Регистрация, использование, защита» именно для Вас»!

Обучение пройдет 6 – 9 ноября в Санкт-Петербурге

Важно! Занятия проводят патентные поверенные и юристы-практики. Они расскажут, как собственными силами предприятия провести регистрацию товарного знака без привлечения стороннего юриста.

Киселева Ольга Викторовна (ОАО "Северсталь", патентовед по НМА): «Не могу отметить кого-то одного из преподавателей, так как поразили (в хорошем смысле) абсолютно все своим огромным опытом в данном вопросе. Большой плюс в том, что они практики, а не теоретики. Так как в жизни очень часто теория и практика расходятся. Спасибо!»

В процессе обучения Вы получите исчерпывающие ответы на следующие вопросы:

• какие выгоды товарный знак может принести компании
• как зарегистрировать товарный знак без ошибок
• как использовать товарный знак в качестве актива предприятия
• как обеспечить правовую защиту товарного знака

Посмотрите подробный план обучения и успейте подать заявку на участие по телефону 8 (812) 331-88-88 или зарегистрируйтесь прямо на сайте ЦНТИ «Прогресс».

Обратите также внимание на другие популярные семинары по управлению интеллектуальной собственностью предприятия:

30 октября – 2 ноября «Создание и использование интеллектуальной собственности: нормативно-правовое регулирование»

12 – 16 ноября «Интеллектуальная собственность. Правовое обеспечение»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> СПбГУ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах