Мой ВУЗ :: Просмотр темы - 2 семинара: по инновационной и рационализаторской работе
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2 семинара: по инновационной и рационализаторской работе

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Финансовая академия
 
Автор Сообщение
Progress
Студент
Студент






Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 3:33 pm    Заголовок сообщения: 2 семинара: по инновационной и рационализаторской работе Ответить с цитатой

Уважаемые специалисты, Центр научно-технической информации "Прогресс" приглашает Вас на семинары:

Впервые! 8 – 11 октября в Москве в Конгресс-отель «Вега» пройдет семинар «Управление инновационной деятельностью предприятия»

Обучение проводят специалисты консалтинговой компании «Эксперт Энерго», имеющие многолетний опыт разработки и внедрения инновационных проектов.

В рамках семинар будет проведено 7 практикумов:

• «Разработка целевых показателей инновационного развития»
• «Разработка плана мероприятий по поиску инновационных возможностей»
• «Разработка бизнес-процесса отбора и утверждения инновационного проекта»
• «Разработка проектного предложения (с упором на маркетинговую и финансовую составляющую)
• «Разбор плана работ по проекту в MS Project»
• «Разработка проекта решения о форме защиты РИД»
• итоговый практикум «Разбор результатов решения кейса IBM – выход корпорации из кризиса за счет инновационного подхода»

Кроме того, будет проведено практическое занятие по подготовке инвестиционного предложения.
Посмотрите подробный план обучения

25 - 29 октября в Санкт-Петербурге пройдет семинар с 5-летним стажем "Организация изобретательской и рационализаторской работы"

В программе:

Организация изобретательской работы:
• как правильно составить формулу изобретения
• какие изобретения не признаются соответствующими условиям патентоспособности
• как решаются споры, связанные с нарушением исключительных прав на РИД

Организация рационализаторской работы:
• как избежать ошибок при составлении описания рационализаторского предложения
• какие требования предъявляются к составу и содержанию документов по представлению к почетным званиям «Лучший изобретатель предприятия, отрасли, субъекта РФ» и «Заслуженный изобретатель РФ»
• как работать с творческими людьми с тонкой организацией психики
Посмотрите подробный план обучения

За 5 лет существования семинара свою квалификацию повысили более 300 специалистов. Программа заслужила самые высокие оценки слушателей. И, как показывает практика, после участия в семинаре компании часто заказывают корпоративное обучение своих сотрудников.

Представьте, Вам больше не надо пересматривать горы литературы и десятки веб-ресурсов, чтобы найти ответы на интересующие вопросы. Это уже сделали наши лекторы, и они с радостью поделятся этой информацией с Вами. Мы экономим Ваше время, а Вы тратите его на решение более важных задач. Звоните 8 (812) 331-88-88!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Финансовая академия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах