Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Дом-2
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дом-2

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Знакомства, дружба, любовь, секс
 
Автор Сообщение
Lana Leng
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 33
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 1
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рейтинг домауже упал до 0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milk
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заработай на кликах-))))
1. Зарегистрируйтесь в системе на сайте,
”http://bu*x.to/?r=mirki” (звезду убрать)
для этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register]
2. Далее заполняйте формы:

Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в
систему (логин).
Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.
Confirm password - повторяете пароль.
Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес.На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.
Confirm Email Address - повторяете email.
PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот же адреc (лучше сделать себе новую почту на www.mail.com после чего зарегистрироваться на AlertPay и в графе my account вставить свой email) Иначе могут возникнтуь проблемы с регистрированием , такие системы как рамблер, майл и яндекс воспринимает не очень !
Your country - выбираете страну проживания.
Referrer - здесь должен находиться код mirki Если уже написан, то ничего не трогайте, а если нет то внесите (в противном случае система вас не примет и Вам не дадут БОНУС)(бонус состоит в том что вам не придется переходить по ровно 1000 ссылок чтобы стать Реферралом а сразу станете им)

3. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с картинки.

4. Нажимаете на кнопку регистрации.

Процесс зарабатывания:
1.На главной странице http://bu*x.to/?r=mirki нажимайте на надпись Login.

2. Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы вписывали в пункт 1 (В заметке "Регистрация").

3. Далее раздел Surf Ads.( В этом разделе показаны все Ваши ссылки,которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены
серым цветом)

4. Далее кликайте на любую возможную ссылку ( В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, Вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки. Просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится)

5. Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу.( Если появилась надпись Done и крестик значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно,тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и
нажмите на эту ссылку заново.)

6. Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел surf ads, и кликайте на следующую ссылку.( Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу(если это необходимо))

7. Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена,заходите на следующий день и ссылки появятся заново,только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день.Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет
намного больше!

Самое главное не забывайте привелекать новых участников на bux ! Прибыль будет идти вам ! В графе My Stat будет указана ваша ссылка !


Сумма может составлять 5-7 $ в день и это не предел и не обман!!


Деньги можно снять при помощи пластиковой карты Visa classic, которую можно получить в любом банке!!! Но не раньше чем вы накопите 10$, а это совсем не сложно!"
Или же электронным обменником валют можно перевести с Paypal на Webmoney кошелек))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valdemar
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana Leng писал(а):
рейтинг домауже упал до 0

Если б правда упал - его бы давно закрыли.
В том то и дело, что до сих пор есть странные люди, которые всё это смотрят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
связь
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 43
Знак зодиака: Дева


Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю Дом 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Echo
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я смотрю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Знакомства, дружба, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах