Мой ВУЗ :: Просмотр темы - РАБОТА В СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РАБОТА В СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
О СТРАХОВАНИИ
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: РАБОТА В СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ Ответить с цитатой

«РЕСО-Гарантия» объявляет набор страховых агентов с опытом и без опыта работы.

Сфера нашей деятельности – страхование имущества (автотранспорт, недвижимость и др.), жизни (медицина, несчастный случай, накопительное страхование), ответственности.

Страховая компания «РЕСО-Гарантия» приглашает энергичных и целеустремленных людей на интересную и высокооплачиваемую работу в Москве. Работа - с возможностью самостоятельно распоряжаться своим временем. Работа - без оклада, но с действительно высокими вознаграждениями за затрачиваемые усилия. С широкими возможностями постоянного увеличения дохода и карьерного роста.
Карьера в нашей компании начинается с позиции СТРАХОВОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ . Прежде всего, это поиск клиентов, работа на "точках продаж", оформление договоров страхования. Скорость вашего профессионального и карьерного роста в компании напрямую зависит от вашей нацеленности на результат и упорства в достижении поставленных целей. Мы, со своей стороны, готовы предоставим вам для этого все условия.
Если вы молоды, динамичны и готовы к интенсивной работе для достижения стоящих перед вами карьерных целей, мы готовы предложить вам интересные возможности для профессионального роста и обучения.

Приглашаем к сотрудничеству автосалоны (менеджеров по продаже автомобилей), брокерские компании, а так же специалистов из сферы обслуживания клиентов (агентства недвижимости, турфирмы, нотариусы, консалтинговые компании и др.).
_________________
Каждая минута Вашей жизни - это шанс ИЗМЕНИТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах